Форум на ОКУЛУС

Тема 33920, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 августа 2015 (19:09)

Левка интересно у вас)

у меня у1 солнце в 9 в овне в соединении с у3,10 венерой, все это 180 плутон у4 в 3, кроме того есть трин к нептуну в 5 и сатурну в 12.

заграницы люблю! в 4 мес летела на самолете на другой конец россии в Приморский край, там жила 12 лет..потом вернулась на родину. в браке тоже жила в россии. после развода снова родина. на родине чувствую себя плохо, как будто умираю тут..и со здоровьем плохо и на душе..когда куда то выезжаю даже выглядеть моложе начинаю. мечтаю эмигрировать...но пока тут...38 мне сейчас, 41 не за горами)

katrinprivet
привет
     28 августа 2015 (19:41)

Упр Асц (нах-ся в 4 доме , ). вообще не могу выстроить цепочку, дома никогда не засиживалась, всегда где-то шаталась в детстве, потом в 16 лет съехала от родителей и перемещалась, постоянно меняла места жительства. Всегда говорила про себя my home is nowhere. Сейчас , в 26, обосновала свое гнездо на пару с супругом. имеет аспекты: , , . очень странное ощущение:никуда не надо съезжать, никак привыкнуть не могу.

также управляет 6 домом, чем бы мне не приходилось заниматься, все в радость. я реально чувствую себя счастливой,когда занята делом и у меня получается.

Я восходящий , но поесть вкусно не люблю! люблю голодать и поститься, получаю удовольствие от пустого желудка вообще меня удивляют характеристики Асц порой.

Innuendo
     28 августа 2015 (20:20)

katrinprivet, а управитель 4 где?


To strive, to seek, to find, and not to yield!
     28 августа 2015 (20:27)

Sofia

"иду по маминым стопам, все более-менее определенно и гарантированно. Но это не совсем мое. Может быть когда-нибудь и буду заниматься только астрологией, а пока совмещаю."

а кто у нас мама ?

https://briah.ru/
Miracle
     28 августа 2015 (21:11)

у меня асц

у1го (и у10го ) в в 1м ретро

(меньше градуса)

у7

у11

сфера развития моей личности очень важна. я как будто когда то дошла до дна и с тех пор иду вверх в своем развитии (еще СУ в 10)

рост через партнеров и понимания своих эмоций

все личное играет решающую роль во всем

и да, я Меркурианка!

я всегда думаю!

katrinprivet
привет
     28 августа 2015 (21:53)

Innuendo, у4го в 5м,

karaira
     29 августа 2015 (14:14)

С чего вы взяли, что не делать карьеру, глупости. Планета в падении совсем не означает провала по управляемой сфере. У меня упр. 1 в 10 в , значение имеют обе сферы, и 10, и 4 домов. Но у меня вообще много планет и в 10, и в 4, и в , и много еще чего, чтобы я эти 2 сферы чувствовала активно.

Astro17
     29 августа 2015 (20:01)

У меня Асц в 10 доме. Во внешности точно читается это положение планет в знаке (прическа, позы, движения и т.п.), но не в доме. Положение 10 домного У Асц очень хорошо заметно в сфере приложения усилий. Работа как способ самовыражения ( ) для меня первостепенна. Конечно есть ответственность, обязательность, сильно развитое чувство долга и способность добиваться поставленных целей развито и в работе, и вообще в жизни, но именно возможность самовыражения в работе доставляет большую радость, удовлетворение, и благодаря этому я на многие негативные нюансы (нервотрепки, частенько чрезмерная загруженность и т.д.) закрываю глаза.

Вам, с тем более надо заниматься карьерой, педантично, скрупулезно. Именно в этом Ваше самовыражение, да и планета в падении требует большей проработки, и если хорошо стараться, то больших успехов можно добиться.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     30 августа 2015 (12:59)

Уран упр. Асц в 9-м

Первый раз мечта о загранице осуществилась в 19, далее работа стала связана с загранпоездками.

Если долго не выезжаю из родной страны, начинаю грустить, мне это необходимо, чтобы взбодриться, хотя бы на неделю раз в полгода.

Sofia
     31 августа 2015 (16:05)

Lёwka, юрист

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере