Форум на ОКУЛУС

Тема 33906, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 августа 2015 (23:12)

Добрый день!

Ищу теоретический материал и/или рассказы о синастриях, где Солнце одного из партнеров стоит на Северном или Южном узле другого партнера.

В моей базе данных таких случаев нет. Точнее, есть с большим. неэффективным орбом. С Луной есть, с планетами есть...

"Кармические завязки из прошлого", развитие человека Солнца при синастрическом соединении с Северным узлом, и "привычное болотце" при соединении с Южным.

Сплошные общие слова.

Вот бы добавить конкретики.

Буду рада любым примерам соединений! и свежим мыслям по этому поводу.

Cosmopolitka
     24 августа 2015 (23:20)

Солнце сына на моём

Соединение с партильное,даже минуты совпадают,с разница 20 минут...

Ну что-смысл моей жизни


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Julsi
     24 августа 2015 (23:30)

Cosmopolitka

А без этого аспекта не был бы смыслом?

Cosmopolitka
     24 августа 2015 (23:39)

Julsi

У меня единственный ребёнок,естественно и без этого аспекта был бы любимым,просто так вышло,такая себе трансформация...

Кстати и Солнце его отца всего лишь в одном градусе от моего СУ,но там уже другая история


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Julsi
     24 августа 2015 (23:45)

Cosmopolitka

О, расскажите про синастрическое соединение с Солнцем отца ребенка на Вашем узле.

Вот у меня 2 дочери. Луна одной на моем , а с другой такого нет. Не вижу особой разницы, обе - смысл моей жизни.

Cosmopolitka
     24 августа 2015 (23:56)

...Когда отношения с художником-оформителем закончились и я уехала из страны,он стал деградировать...

В общем его стеллиум из 4 планет сидел на моём СУ,включая Венеру.

Я была локомотивом,помогающим ему сиять,и вдруг слиняла))

Отношения сложные были,мезальянс,разная социальная прослойка,хотя была страсть,долгие отношения(более 16 лет)

Но там конкретная синастрия,и ЧЛ,и Марсы-Венеры при делах...

В общем самое ценное,что я вынесла из этого брака-это сын


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Julsi
     24 августа 2015 (23:58)

А в каком доме и знаке Ваш ?

Cosmopolitka
     25 августа 2015 (00:00)

В 10 доме,в Деве...в 7°

Сын родился 29 августа,БМ 28 августа...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Julsi
     25 августа 2015 (00:12)

Интересно как.

А сыну тоже приходится помогать сиять?

Cosmopolitka
     25 августа 2015 (06:54)

Ну у него есть почти точный трин У1 и , и ,он и сам не без фарта...

Но финансовую базу по мере сил обеспечивала я,вне сомнений,хотя нареканий и конструктивной критики в мой адрес немало с его стороны)))

И непрактичная,и мужа плохого нашла,и хватки у меня нету

Ну я с этим согласна,в общем-то...

P.S.Меня с детства родители приучили к ответственности,У1 ( ) ,привыкла быть всем обязанной и прыгать выше собственных возможностей,в общем-то этот квадрат заставляет быть аскетом,хотя на остальные аспекты грех жаловаться,был полный набор для успешной реализации...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере