Форум на ОКУЛУС

Тема 33849, сообщений: 10

Автор Сообщение
шуршале
     7 августа 2015 (18:45)

Всем привет!

У меня близится возвращение Сатурна и как никогда остро встали поиски себя в деятельности,кризис самореализации... В чем же все-таки получится найти себя? И на сколько Сатурн способствует этому или наоборот тормозит движение?

Мои данные - 25.04.1986, 21:20, г. Ташкент

Варианты таковы:

педагог по творчеству с детьми в детском центре, открыть свою арт-студию, детский психолог-арт-терапевт (это на стыке творчества и психологии), педагог по развитию, дизайн удаленно, заниматься гостиничным бизнесом вместе с родителями(у них своя гостиница на море, я бы могла заниматься рекламой,ведением сайта, бронированием,административной работой), после магистратуры пойти в аспирантуру и остаться преподавать психологию в универе.

Что я вижу в карте:

Управитель 10 дома в 6, почти на границе в 7. На собственный бизнес похоже мало, скорее работа в чьем-то центре. Управитель солнца - в 7. плюс за взаимодействие с людьми и искусство. Есть точный трин тоже плюс к занятию искусством. , т.е. действительно то,к чему нужно двигаться в жизни.

Есть трин из 5 дома к куспиду 10го дома - обучение детей. Управитель 6го - в 3 м. А сюда хорошо подойдет рассылка информации, администрирование.

Что касается финансов, то управитель 2го в 4. Плюс к бизнесу с родителями. Тут же с управителем 6го в 3м. Тоже плюс к тому, что б заниматься рекламной деятельностью в семейном бизнесе.

Но делает трин и к куспиду 2 дома, т.е. опять таки работа с детьми может приносит доход.

Управитель 2го - психология может быть источником дохода.

Вцелом у меня запутанное противоречивое ощущение от этого всего. Что можно реализовываться в искусстве и во взаимодействии с людьми через это, это будет получаться, но оплачиваться не особо. Что в бизнесе с родителями хорошая оплата, но слабая самореализация. Что есть указания на деятельность связанную с детьми и психология может приносить доход,но это вряд ли как самостоятельный бизнес, скорее работа на кого-то.

Пока что из карты склоняюсь к деятельности педагогом по творчеству или арт-терапевтом в детском центре и параллельно, как источник заработка, помогать родителям в рекламно-информационной деятельности в бизнесе.

Что касается преподавательской деятельности - Юпитер в карте гармоничен и имеет - управителем 9го дома -тоже может подойти.Да и может быть неплох для этого.

Правильно ли я трактую? Или не замечаю чего-то важного?

Огромное спасибо!

смотреть картинку
Seide
     7 августа 2015 (22:58)

А такой вариант как по профессии работать? Если у тебя психологическое образование, то по чему нет?

Знаю еще одну девочку, которая с нами в один день родилась, она психотерапевт. С твоим восходящим плутоном и луной в скорпе и солнцем с раху в 6 хорошо подойдет.

Lelya
Леля
     8 августа 2015 (02:26)

идите в аспирантуру, а там если дадут возможноть - преподавайте в универе

в вашем случае важно действововать, избегать пустого фантазирования

много показателей, что если будете кропотливо работать - будет хорошо получаться, будет успех.

шуршале
     8 августа 2015 (13:39)

Seide, я доучиваюсь на психолога и как детского психолога себя вижу, т.к работала с детьми (преподавала изо), но вот со взрослыми никогда не приходилось.. Да и я долгие годы жила по Южному узлу - много времени была в изоляции от социума, работая всего пару раз в неделю по несколько часов, и такое резкое возвращение в социум, еще и в качестве психолога в ближайшие год-два вряд ли осуществимы. Но в будущем(лет через 10), когда станет побольше жизненного опыта,самореализации, лучше с адаптацией я не исключаю такой возможности.

Lelya, да,вы правы,я очень к такому склонна, а вот собраться, целенаправленно,кропотливо заниматься чем-то одним сложно

натлия
     8 августа 2015 (17:21)

Просто прирожденный воспитатель,с прекрасным воздействием,влиянием на деток,с заботой,правильным вниманием. Через деток найдете себя.

шуршале
     8 августа 2015 (18:11)

натлия

да,с детьми у меня хорошо получалось находить общий язык и обучать их, а с теми, кто приходил ко мне в кружок, потому что нравится рисовать,так мы вообще были душа в душу Думала, пойти психологом работать в школу, но почитывая профильные форумы, про то, какое там давление системы, в сомнениях. Частные детские центры вот,думаю,более, что надо.

натлия
     8 августа 2015 (18:30)

Шуршале

Вот вам и ответ,главное начать и не терять себя..это важно не терять себя

Удачи Вам

шуршале
     9 августа 2015 (00:27)

натлия, спасибо вам за поддержку и добрые слова

Lelya
Леля
     9 августа 2015 (11:55)

Натлия, после знаков препинания принято ставить 1 пробел. а между словами не три, а тоже - один пробел. перед знаком препинания пробел не нужен. пожалейте глаза тех, кто пытается вас читать

натлия
     9 августа 2015 (16:54)

Лелия

Буду внимательнее...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере