Форум на ОКУЛУС

Тема 33834, сообщений: 8

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 августа 2015 (16:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Построила Хорар. Пожелеет ли он о принятом решении.Решение имеет отношение ко мне , поетому полагаю что я как упр. Асц тоже рассматриваюсь/ Она Луна - 7 дом в Раке . Решение полагаю ето его 4 дом , тоесть 10 , правильно?

Но меня больше интересует Луна которая идет на трин с Марсом , а потом Сатурном , когда Марс идет на трин с Сатурном . Щитается ли ето положение передачей света или нет, и имеет ли оно какое либо оношение к вопроссу ? Либо надо смотреть только связ;ь Луны с Венерой как упр. 10 дома? Или связь Луны- Венеры и Сатурна как упр. Асц. - т/е/ моего сигнификатора?

Спасибо за ответы.

смотреть картинку

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 августа 2015 (18:55)

Смысл слова "пожалеет", несколько не конкретен!

Понятней:

Захочет ли он вернуться?

Стоит ли продолжать с ним общаться?

Не уходи от меня, а то пожалеешь!

Ну вот, жалей теперь меня!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 августа 2015 (22:18)

Джин .

Скорее поймет что можно было подругому .Либо уже отпустил ситуацию навсегда


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     6 августа 2015 (08:49)

я думаю передача света здесь..

также думаю снова будите общаться..

отпиши Аня потом как вышло. ретро венера на ней могут быть расставания с возобновлением отношений.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 августа 2015 (16:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

калиста ,

если честно не хочу чтобы он в мою жизнь возвращался , устала от нескончаемых попыток наладить отношения.

Полтора года назат он попросил меня прекратить общение. Я страдала , не могла о нем забыть , а он просто избегал меня . Недавно сам мне написал , всю ночь уговаривал меня на интимную связь , но не более . Я зная его характер сказала: подумай до утра. А утром : я решила что нам не надо больше встречаться .

Решила вычеркнуть его из жизни . Сколько можно?

Хотелось бы только чтобы когда то осмыслив мою роль в его жизни , и наверно не только в етой так как мое Солнце его Кету и его Лилит , он пожалел о том что так легко от меня отказался.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 августа 2015 (16:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. тут ретро Венера пригралась как возврат старых отношений , ну и соответственно их конец.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ariete
     10 августа 2015 (07:45)

Аня, передача света состоялась. У меня был задан хорар с аналогичными сигнификаторами.

Поэтому и у тебя будет ответ положительный.


не астролог
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 августа 2015 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ариете ,

только увидела.

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере