Форум на ОКУЛУС

Тема 33831, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     5 августа 2015 (10:31)

Всем привет подскажите, пожалуйста, по какому дому смотреть бывшего мужа у него эпилепсия началась, вот я и думаю, это должно отражаться в моих транзитах?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
f5
     5 августа 2015 (10:38)

Может, не в транзитах, а в дирекциях? И... мм... а есть новый муж, с которым типа все ок, поэтому 7 дом не подходит?

Интересно вообще, да.

mashina
     5 августа 2015 (11:24)

А Вы-то при чём? Транзиты ваши - эпилепсия его, да ещё и бывший.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seide
     5 августа 2015 (11:55)

А интересно, если хорар о бывшем муже (иои мч), при том что есть уже другие отношения, по какому дому будет бывший?

Inessa2009
     5 августа 2015 (12:24)

Расскажу свою историю:

В одном из будущих соляров у меня был хороший 7 дом,даже королевский градус на ДСЦ,с официальным мужем не жила,но брак не расторгнули.

Счастья дарить бывшему не хотелось своим соляром ,не заслужил...

Я быстренько за месяц до наступающего соляра по суду развелась.

Съездила в нужное место на соляр,у реального моего партнёра всё во всех сферах жизни было хорошо...

Я думаю,если Вас ещё интересует бывший муж,то и смотрите его по 7 дому,меня мой не интересовал,ни в связи с недвижимостью,ни в связи с малышом,я честно говоря даже не догадалась бы его проблемы смотреть в своей карте...

Julia1979
     5 августа 2015 (13:30)

Mashina но ведь смотрят же детей/ родителей по своей карте. А он ведь отец моих детей.. У нас и недвижимость до сих пор совместная. Я просто задумалась, потому что у меня сейчас Уран из восьмого тринит Юпи У4.. И в ретро движении будет его несколько раз полировать. Вот и подумалось, не об этом ли..??

F5 нету мужа, есть мч, с которым отношения несерьезные.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     5 августа 2015 (14:38)

Инесса о больших деньгах идет речь, поэтому и ищу отражение в своей карте.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Arta
     5 августа 2015 (21:55)

Julia1979

У меня в соляре в 2014 году отразилась смерть бывшего мужа (хотя не жили лет 15-ть уже). У сына тоже хорошо видна смерть отца в соляре...да и в натале говорят о раннем уходе отца (я думала это о разводе). За год до 2014 года я очень переживала думая, что это о настоящем муже (второй брак)-хотя его соляр и его прогностика о чем-то трагическом молчали. Я смотрела седьмой дом и аспекты его управителя и попадание солярных домов в натальные. Думаю, что увидеть-то можно, но понять что к чему и интерпретировать правильно мне удалось только задним числом)) . Лучше обратить внимание на гороскоп ребенка совместного, т.к. биологический отец он все-таки один.

Р.S. Еще хочу поделиться...много лет назад один хороший астролог, только по моему гороскопу, за год предсказала мне трагическую смерть моего отца-вплоть до месяца (и даже дня!)-как в воду глядела. Как мы с сестрой не старались это предотвратить-не смогли))

Julia1979
     5 августа 2015 (22:05)

Arta точно! Об отце то я и не подумала! Надо глянуть карту дочек.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 августа 2015 (23:40)

Первый муж - 7 дом

Второй муж - 9 дом

Третий муж - 11 дом

.....


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере