Форум на ОКУЛУС

Тема 33830, сообщений: 5

Автор Сообщение
Petrana
     4 августа 2015 (15:49)

Всем

Хотела с вами поделиться, как у меня проигрался многообещающий проход транзитного +транзитной по натальной (сегодня они в минутном орбе от нат , которая ( нат) в натале еще имеет к в 8, но на куспиде 9-го дома), в 7-м доме.

А именно, долготянувшееся противостояние с начальством таки вылилось в открытый разговор - правда "открыла" его я - вобщем, в лучшем случае через пару месяцев больше не буду работать на существующем месте работы.

Кстати, сказать, работаю я тут уже 8-й год - т.е. перемена значимая. не то, что поработала пару месяцев и ушла.

Относительно "открытого разговора" - у меня сейчас У1 в 8 (орб 1 градус) натальная У5 в 1-м - вот я и пресекла все завуалированные попытки мол поработай на нас за полстоимости, а там посмотрим.

Вобщем расширил существующее недовольство партнерством, а добавили решимости.

Как-то так.

Но да ладно - значит так оно и должно было случиться, тем более я давно понимала,что нужно менять род деятельности.

Хотя хорар я глянула как сформировалася вопрос "Как на мне отразится этот разговор?".

Вопрос задан в сегодня, 04 августа, в 15:15 по Киеву, в Киеве.

И Очень интересная картинка получилась - АС в 3-х градусах от нат в , и соответственно в 3-х градусах от АС, в 29 в точнейшем тау квадрате от транзитной и нат венера там же

Т.е. линия АС-ДС в тауквадрате к транзитным и на натальной

Поэтому я не смотря на хорара в первом доме смотрю карту дальше: хорарная идет на и , а потом красота - , а потом и .

Вся красота - в 9-м доме, и натальном 6-7 доме.

Я по хорарной карте в в 8-м доме - мне не комфортно, но через 2 градуса я захожу в и будет мне хорошо Может быть это и есть показатель перехода на новое место через 2 месяца? У10 дома. дома цели и карьеры - опять не айс, но через 5 градусов входит в свою обитель .

Ну и как У6 - это сегодняшняя работа сейчас ретро да еще и будет ходить по - т.е. да - и мне, и "работе" не комфортно.

Что символично - выйдет она из ретро в аккурат на мой супер-соляр - 33 день рожденья

Вобщем тем кто дочитал полотно из "много букв" спасибо и буду рада любым мыслям по хорару.

Всем !

Луна в Обители
     5 августа 2015 (03:57)

Petrana, здравствуйте! Думаю, увольнение будет, отношение с начальством не очень и могут еще ухудшиться. Но, судя по Вашим комментариям Вы не переживаете, так что все хорошо!

Petrana
     5 августа 2015 (11:49)

Луна в Обители

Спасибо за ответ)

Да, я не особо переживаю, т.к. это был только вопрос времени. Ну и я и сама хочу уходить.

И да, Вы правы, что увольнение будет точно, тут без вариантов.

А по каким показателям Вы смотрите, что отношения с начальством ухудшаться?

Луна в Обители
     5 августа 2015 (12:06)

Petrana, Сатурн прямо придавил асцендент. Это может быть признаком давления от вышестоящих. Плутон аспектирует Юпитер и Венеру, благодетелей. Я решила, что на Вас будут оказывать давление и помочь особо некому.

Petrana
     5 августа 2015 (13:37)

Луна в Обители

Сатурн прямо придавил асцендент. Это может быть признаком давления от вышестоящих.

Это да, так и есть.

Мерси


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере