Форум на ОКУЛУС

Тема 33823, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     3 августа 2015 (12:33)

Конечно стоит ))) Именно поэтому я на ретро-Мерке и покупаю авиа-паромные-железнодорожные билеты онлайн. летаю и езжу, покупаю самые различные товары в разных странах онлайн, отели бронирую и оплачиваю (причём и для себя одной, и для нескольких человек сразу) - ни разу (!!) не было сбоя ни в отправке-получении, ни в вылете-прибытии - всё как часики работает.

Расстреляй - не знаю, в чём дело, но.. факты - вещь упрямая.

(в натале директный)

https://briah.ru/
натлия
     3 августа 2015 (15:47)

Ой,не знаю-не знаю,ретро мерк в моем случае это бич,сколько проверено -перепроверено ,прошлое лето,июнь-июль он был,есть ведомственная комната в общаге,передавали в собственность,собирала значит представитель администрация у нас тех.документы для того чтоб отдать в кадастр изменить с комнат на квартиры,прелесть .Сижу думаю ну в этот раз даже ретро мерк не помешает,делают же всем скопом,договоренность с кадастром,и... дали мне одной из общаги 26ст.переоборудовать и перестроить,комнаты война место,совершенно одинаковые у всех!!! 4раза она еще договаривались с кадастром,ходила до февраля,итог отказ,отдала документы мне.Только этим летом удовольствие мне самой найти решение,14 июля получила документ на квартиру .

Ну и теперь впереди приватизация,собственно и ретро мере тоже

     3 августа 2015 (16:11)

натлия

Классный пример! Вот вам и повод призадуматься: ПОЧЕМУ, когда у ВСЕХ был точно такой же ретро-Мерк - документы для всех прошли, а вам одной (!!) их вернули.

Это вовсе не ретро-Мерк, а какие-то собственные старые нескладушки-косячки по этой теме повинны.

(И Мекурий - это вовсе не только документы. Это прежде всего - инфо-потоки. Они ДОЛЖНЫ быть чистыми. А если каналы подзабиты к болтливости, например, или .. ммм.. мягко сказать, преувеличениям, сплетням, или в прошлом когда-то было наплевательство на со-Общение с другими людьми, и..и.. и.. - на РЕТРО-фазе (т.е. взгляд в прошлое, возвращение) могут и подсказать, куда смотреть и что в себе (!!) "лечить".

https://briah.ru/
натлия
     3 августа 2015 (16:25)

Lewka, наплевстельство на со-общение с другими людьми,моя прям таки тема прошлого ,вы как всегда зрите в самый корень ,на пути к исправлению..

Ну и думается мне мерк цепляется еще за в 7ретро,мое родное, с ретро мерком усиленно ,такие преодоления порой бывают

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 августа 2015 (16:57)

В вопросах бизнеса, вопрос стоит не стоит важнее можно нельзя.

Поскольку это напрямую будет влиять на прибыль и степень хлопотности и гармоничности работы фирмы.

Одно дело - экспериментировать в свободное от отдыха время, мало чем рискуя, другое дело решать перспективность вложений.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 августа 2015 (16:59)

Lёwka , если можешь, то кинь на почту данные рождения женщины и дату трудоустройства, посмотрю где собака порылась.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     3 августа 2015 (21:27)

если б могла - уж давно бы тут опубликовала. Или ещё раньше.

Порой аж чуть не до слёз жалко, что народ данные свои жмытничает (((

https://briah.ru/
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     4 августа 2015 (22:43)

На ретро-мерке этой весной искала работу. Уволилась символично на соединении тр. в моём 1 доме - психанула, надоело терпеть некоторые условия, давно мечтала поменять работу но терпела, и вот терпелка лопнула. Надо сказать, тут ещё и тр. нат. подлил масла в огонь.

После через несколько дней мерк стал ретро.

Что я только не делала - и рассылала резюме, активно, и поднимала старые связи - 3 недели пока мерк был ретро эффект был ноль.

Как только вышел из ретро, резко начались звонки. Все как сговорились, в первый же понедельник решили пригласить на собеседование. Чувствовалось, что где-то что-то прорвало. а я уже всякую веру потеряла к тому моменту, ни одного зответа за месяц ... В Натале имею директный мерк.

натлия
     5 августа 2015 (21:28)

Пришлась по темам меркурия на форуме,наблюдаю что у участников (в темах по их описанию)с ретро венерой в натале,при прохождении ретро меркурия обратная ситуация,то есть благоприятная,типа удачно устроилась на работу,заключила договор на покупку квартиры,сожалений нет...

karaira
     5 августа 2015 (22:39)

jin и другие участники, я понимаю ретро влияет на трудоустройство, но как ретро влияет на трудоустройство, если работа не относится к сферам ? Расскажите.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере