Форум на ОКУЛУС

Тема 33819, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина317
     31 июля 2015 (18:25)

Всем привет. У меня давно уже петляет по в , сейчас он практически в партильном соединении стоит. И ничего такого Я-то ждала, что он мне даст чрезвычайно много общения или информации, а все как обычно. Правда, у меня в шахте. и я чел. не особо общительный, а любит коллективность... Может быть такое, что вообще без событий это соединение пройдет?

impulsive_li
     31 июля 2015 (18:37)

а каким домом управляет мерк?

я в это время училась на 5 курсе и закончила универ. общаться приходилось не столько много сколько интенсивно. мерк упр 8 и 10. плутон упр 1.

Ирина317
     31 июля 2015 (18:53)

Мерк. управляет 9-м домом, стоит в 3-м. Правда, недавно все же была поездка в др.город в командировку (что вообще редко со мной бывает), но это же всего одна поездка на 1 день. Плутон управляет 2-м, а стоит в начале 12-го дома (возможно, в конце 11-го, карту ректифицировали). Сейчас нат. в соединении с транз. , кстати. Я еще не очень могу точно сообразить, кто чем управляет, в том, что написала, уверена, а вот если еще куспид 12 дома в , в 25.36"" , то значит, Мерк. и 12-м домом тоже управляет или нет? или надо брать для 12 дома управителя уже по , т.е. Венеру?

Ирина317
     31 июля 2015 (19:01)

или вот куспид 11 дома в 27.50"" , тогда для 11 дома управителем брать (по Льву) или (по Деве)? Потому что куспид в последних пяти градусах знака.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 июля 2015 (19:08)

В этот период голос обретает силу, и когда вы начинаете говорить, даже не громко, то вас слышат.

Мышление преодолевает поверхностность, интерес к чтению детективов.

Ваше мнение имеет силу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Slanskaya
     31 июля 2015 (19:12)

Я при транзите плутона по моему (в шахте,упр 5 дома.диспозитор стоит в 3)-окончила школу,поступила в ВУЗ (ось 3-9),и у меня была сумашедшая влюбленность (5 дом)

Ирина317
     31 июля 2015 (19:17)

интересно, но я как занималась журналистикой, так и занимаюсь) может изменений никаких, потому что лето и затишье, а вот начнется сезон, тогда

Lelya
Леля
     31 июля 2015 (19:21)

у нас, видимо, меркурии в одном градусе стоят. у меня плутон дает очень много характерных событий от смены круга общения, получения нового образования, написания статей и книг, интересом к рекламе, торговле и переговорам до смены мышления по многим устоявшимся принципам

Ирина317
     31 июля 2015 (19:23)

у меня в 14.10"" , но он совершенно без аспектов (мажорных)

Lelya
Леля
     31 июля 2015 (19:40)

12,57

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере