Форум на ОКУЛУС

Тема 33815, сообщений: 7

Автор Сообщение
Екатерина35
     30 июля 2015 (12:47)

Добрый день, уважаемые форумчане! Обращаюсь за помощью вот по какому вопросу: у меня в Натале есть аспект, который меня очень привлекает, и я хочу в дальнейшей жизни развиваться именно по нему. Этот аспект - Хирон (нетрадиционная медицина?) в 9 доме в Зените в трине к Юпитеру в 1 доме (самовыражение) в Деве (медицина). Среди моих знакомых есть человек с Хироном в 9 доме в Зените в трине к Юпитеру в 5 доме в Водолее. Плюс его С.У . в соединении с моим Хироном, плюс мой Юпитер у него в 12 доме, а его у меня в 6. Юпитеры в квинконксе, его Хирон в квадрате к моему Юпитеру, мой Хирон в квадрате к его Юпитеру. Читала, (если не ошибаюсь у Величко) что для Хирона квадраты - аспекты активации. Пожалуйста, помогите разобраться

Екатерина35
     30 июля 2015 (13:00)

Заставляет задуматься то, что в перекрестных аспектах есть кармические моменты: Мой Сатурн в соединении с его Луной у него в 1 доме, его Сатурн в квадрате с моей Венерой у меня в 4 и 7 домах. Моя Лилит у него на АСЦ., его Лилит у меня на МС. Есть обоюдные Печати Счастья и аспект Золушки. Мой управитель 7 дома в соединении с его Солнцем, мы и дата знакомства друг у друга на картах отмечены дугами по 5 и 7 домам, ещё настораживающий момент - у него отмечена дата рождения моего сына двумя дугами по 3 и 5 домам, а у моего сына - его дата рождения по 10 дому (муж мамы). На данный момент личных отношений с этим человеком у меня нет, общение чисто приятельское.

Екатерина35
     30 июля 2015 (13:04)

Я: 14.01.1980 в 20.09 +3 GMT, Одесса 46°28"00"N, 30°44"00"E

Он: 09.11.1985 в 03.00 (по метрике, но ключевые даты "попадают"), тоже Одесса

Луна в Обители
     1 августа 2015 (14:30)

Екатерина35, у Вас много общего с этим мужчиной, Вы очень нацелены на социальный успех и он также, Вы хотите денег и высокого социального положения и он также. Он очень привлекательный мужчина, но ему нужно чтобы кто-то на него зарабатывал, вам также. Он очень творческий, уверенный в себе, капризный. Сам себе он материальную базу обеспечит вряд ли (только творчество) ему нужна жена поддержка. А Вы сами нуждаетесь в поддержке мужчины. Перспективы на брак печальные. Но взаимный интерес есть и будет, вы похожи на самом деле.

Екатерина35
     1 августа 2015 (18:21)

Луна в Обители, спасибо большое за ответ, но я его как возможного супруга не рассматриваю, по крайней мере пока. Мне интересно, что с нашими похожими Хиронами и Юпитерами делать. Целенаправлено двигаться в их направлении или пустить события на самотёк?

Луна в Обители
     1 августа 2015 (18:46)

Екатерина, влечение у Вас есть, причем и как к личности к нему и как к мужчине. Но энергии у Вас скорее для каких-то бизнес проектов, для совместного творчества, а не для любви. Он может использовать женщин в своих целях, в нем есть что-то завораживающее, Вы можете попасться на этот крючок. Он талантливый, реально. Я просто хочу Вас предостеречь, сильно им не увлекаться.

Екатерина35
     1 августа 2015 (18:52)

Большое спасибо! Не буду!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере