Форум на ОКУЛУС

Тема 33814, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     30 июля 2015 (11:50)

Здравствуйте!

Вот уже 3,5 месяца я прибываю в подавленном,апатичном состоянии. Пробую найти работу - не удается. Из-за этого апатия усиливается, трудно заставить себя проявлять активность. Моя работа связана с общением (педагог по творчеству), а вот от длительного сидения дома начинает развиваться социофобия, словно утрачиваются коммуникативные навыки и чем дальше - тем страшнее идти к людям, пропадает уверенность в себе.

Надо заниматься учебой (я доучиваюсь в магистратуре), а делаю это тоже очень вяло, с огромным трудом,очень сложно что-то запоминать.

Такое состояние у меня впервые в жизни, раньше я всегда была активна, работу при необходимости находила максимум за пару недель да и училась всегда с огромным удовольствием.

Смотрю транзиты - из того,что обращает внимание. Точный транзит . у меня в 7 доме сразу взаимодействие с людьми и творчество - вот и подавленность,скованность в этих вопросах. Также из транзитов - снижение концентрации, ослабление воли. Больше ничего такого не вижу.

Вот думаю начать хоть бегать по утрам, чтоб активизироваться, а то поздно засыпаю - поздно встаю, от этого тоже состояние какое-то мутное всё время.

Мои данные - 25.04.1986, г. Ташкент, 21:20

Буду рада любым советам

Большое спасибо!

Loveee
     30 июля 2015 (12:10)

А муж, дети есть? А то возвращение Сатурна близится, к этому времени желательно эти цели выполнить.

Seide
     30 июля 2015 (12:19)

Вот и у меня так же, на точном квадрате к , думала все, мозг иссох Но я устроилась 3 месяца назад на подработку посудомойкой (2 раза в неделю на пол дня), это транзиту, видимо, понравилось и я восстанавливаюсь Тут же и заказы по фото пошли. И диплом доканала.

Ну а оппозицию к нужно смиренно пережить. Не долго осталось.

Ленхен
     30 июля 2015 (12:22)

шуршале

Точный транзит . у меня в 7 доме сразу взаимодействие с людьми и творчество - вот и подавленность,скованность в этих вопросах. Также из транзитов - снижение концентрации, ослабление воли. Больше ничего такого не вижу.

Я бы еще добавила. Транзит петляет по первому дому(пересмотр себя, личности, в том числе и навязанный обстоятельствами или, как сатурн часто делает, состоянием здоровья), в том числе и по Луне прошел, немного не дошел до своего натального положения и дал разворот обратно.

В натале у вас ретро - после возвращения в декабре станет полегче, но постарайтесь к этому времени привести в порядок свои финансовые дела, включится ось 2-8, там у вас стоит, есть вероятность сделать какие-то ошибки, а исправлять только на следующем аспекте получится, на трине, а это не так скоро.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
шуршале
     30 июля 2015 (12:24)

Loveee

есть любимый человек,пожениться думаем весной, как будут денежки на свадебное путешествие. Ребенка в ближайшее время не планируем. Я возвращение Сатурна ощущаю больше как актуализация профессиональных,финансовых тем - именно это меня тревожит. Может, по причине того,что он во 2 доме у меня.

шуршале
     30 июля 2015 (12:31)

Seide

я тоже подумывала о временной работе не по профессии - продавцом-консультантом в магазин детских игрушек,но потом начала лениться,думаю подожду сентября как будет больше предложений по более подходящим мне специальностям...и не пошла.

Ленхен

да, вот чувствую как петляет. радует конечно что это временное состояние. Я себе уже составила план,что нужно делать в ближайшее время, пытаюсь как-то собраться, но всё очччень вяло идет. Ощущение будто все движения словно в болоте,которое очень замедляет

Seide
     30 июля 2015 (12:37)

Я тебе советую пойти на любую работу, но лучше по нептунианским темам. Временно, конечно. Кстати, первый большой заказ по фото был именно в том ресторане, где работаю. Пришла, рассказала про себя шефу, а ему как раз фотограф нужен был. А там еще 3 бара подтянулись В итоге я каждую неделю фотографирую пьяных людей Символично, блин, аж дух захватывает

Ленхен
     30 июля 2015 (12:40)

шуршале

Ощущение будто все движения словно в болоте,которое очень замедляет

Кронос - управитель времени, учит терпению. Если чувствуется болото, попробуйте по натальному трину сатурна к вашему нетерпеливому овновскому Мерку проявить терпеливость и недеяние(не рвитесь в авангард). Или усидчивость в обучении, изучении чего-то нового. Думаю, это может оказаться полезным опытом к возвращению сатурна, у вас ведь меркурий управляет 8 и 11 домами, к 11 подойдет, даст трин к венере, и повторится натальный , на АСЦ выйдет. Все наладится. Нужно только проявить терпение, сейчас воспитывается ваш изгнанный Меркурий, это полезный опыт.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
шуршале
     30 июля 2015 (12:51)

Seide, я по нептунианским темам по сути пытаюсь искать - что-нибудь с творчеством связанное или с психологией. Но, возможно,на квадрате с Сатурном это правда слишком уж большие требования к работе)) и надо рассмотреть и попроще варианты..вот предлагали поехать рисовать временные тату на море,вот думаю,может зря отказалась.

шуршале
     30 июля 2015 (12:56)

Ленхен, спасибо за поддержку

Да,я сейчас занимаюсь учебой по темам будущей работы, вернее сказать пытаюсь - т.к. в день прочитываю не больше 20-30 листов и ловлю себя на мысли,что вот прям сильно начинаю тормозить и хотеть спать. Прогнозы меня очень радуют, к новому году хочу начать заниматься арт-терапией,совместить обучение творчеству и психологию в работе с детьми. Хорошие аспекты Венеры и Меркурия были бы очень конечно кстати, хотя сейчас такое состояние,что кажется,что и мне б самой психолог не помешал))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере