Форум на ОКУЛУС

Тема 33710, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     15 июля 2015 (11:42)

мне тоже пение брата понравилось кстати, я бы назвала это ВИА "Элвис" по ощущениям.

А вот меж прочим видимо близнецы дают такую легкость и дыхание интуитивно правильное. Практически ни одного зажима по ходу песни, если конечно не автотьюнили


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mashina
     15 июля 2015 (12:23)

Ой, не написала - Венера и Марс во Льве, Солнце Рак, Асц. Козер.

Нет, не тьюнил, микрофон хороший купил с плевалкой На ранних записях слышно как дышит. Но он их тоже так и выкладывал с дыханием. Айв гат ю .... хххыы... андер май скииин!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
fancy
Karma chameleon
     15 июля 2015 (12:58)

Не, я не про слышимость дыхания, а про факт того, что технически хорошо поет и природа голоса хорошая.

Это как раз Близнецы, Рак, Лев дают. Весь певческий аппарат на этом держится.

Другое дело, что какого-то глубокого содержания и там интересных интонаций уникальных в голосе может и не быть. Тут вот наверное как раз Рыбы, Скорп, Телец, Весы нужнее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mashina
     15 июля 2015 (15:17)

Он вообще хорошо пародирует интонации, манеру речи. У меня вот Мерк в Раке, боХато аспектированный, а я не пою тем не менее.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     15 июля 2015 (15:45)

mashina

А чего ты Меркурий-то смотришь? Он же не рэп читает)) Голос с Марсом связан, а остальное - что обычно за душу берёт: Венера-Нептун, или Марс-Нептун. Может и опосредованная связь быть: Венера в Рыбах или в 12-ом, и.т.д.

Актёрский талант, сцена: Венера-Марс.

https://briah.ru/
mashina
     15 июля 2015 (15:50)

Да, рэп не читает)

150 (орб два с половиной) и на тоже 150. От на 7 градусов отстоит. связки с Нептуном нет, есть с Ураном и Луной (широкий секстиль).


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
impulsive_li
     15 июля 2015 (16:37)

машина, твой братан так знатно поет! какой английский!! вот это да!! потрясно! я бы слушала и слушала!!

mashina
     15 июля 2015 (20:39)

impulsive_li, да я сама иногда слушаю и слушаю, не могу остановиться

Лана. Расскажу про брата, а то меня разорвёт щас

Значит, братец мой с юности был очень серьёзен. В садик пришёл в три года отлучённый от груди и ответил на вопрос воспитательницы о том, как его зовут: Сергей Сергеич. Так его и звали. Людей чурался. Вырос мизантропом. Был очень сдержанный всегда. Лет в 7 был отправлен в пионер-лагерь, слонялся там неприкаянный вдали от всех. Когда мама спросила его: Как ты там? Он ответил: "Хорошо.. Но больше я сюда не поеду". В общем, полная моя противоположность.

Так вот, будучи подростком, он стал интересоваться компьютерами. Собрал свой первый сам. В смысле - не с нуля, а по комплектации. И начал изучать анимацию и 3-D моделинг. Я ему тогда подарила диск с программой Майя. Школу бросил в 11-ом классе от скуки (аттестат до сих пор не забрал из школы даже). На вышку не пошёл. Никогда не посещал никаких кружков и секций. Рисование бросил. Скучно было. Но так как он 3-D моделлер, то разумеется он рисует.

Вот его автопортрет - http://s04.radikal.ru/i177/1507/1d/41703a48ea0e.jpg

А вот его портрет в детстве руки моей матери

- http://s42.radikal.ru/i097/1507/4f/a26ed9ccfc96.jpg

Доизучался до того, что стал переводить специальную литературу с английского на эту тему (английский ессно учил только в школе). Работал на местном радио, озвучивал рекламу, оператором был. Домоделировался до того, что был приглашён в Москву на CG-Event (это конференция по комьютерной графике). Они его сами в сети нашли с его какими-то разработками и позвали. Сейчас он фрилансер. Моушн-дизайнер. Делает рекламу, клипы, анимацию для кино, раньше для индустрии игр что-то клепал. Песни он записывает для себя - то есть для Души)

Помимо прочего он чудесно готовит. Когда мне было 30, а ему 23 соответственно - он приехал и испёк мне лимонный торт ) Кроме того, он не пьёт, не курит, не употребляет. У него дома есть барчик, но я НИКОГДА не видела его перебравшим. И никто не видел. Матерится в меру. Очень красиво ухаживает за женщинами. Ещё школьником дарил им конфеты и цветы. Ну там и - так что он любит в этом плане шикануть. Всякие там серьги с брюликами и тд. Очень умён, но крайне категоричен. Никаких детей не хочет, с соседями не здоровается, ждёт апокалипсиса. И это не шутка Интроверт и мизантроп. При этом весёлый шутник и пародист)

Я там ещё накидала в плей-лист. Кроме песен есть его начитанный рассказец шутливый про коня) И дубляж Джокера.

http://my.mail.ru/music/playlists/4303318816


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
impulsive_li
     15 июля 2015 (22:28)

твой брат прекрасен, как не крути! эх, достанется же кому-то такое чудо! хотя бы временно )

итог: сср, всмысле сам себе режиссер )

фотографии видела. и ты очень красивая! - это семейное видать

жаль мама свои работы не выставляет, тоже ведь есть на что посмотреть. представляешь твой брат принимал бы участие в съемках клипа или рекламы, заодно использовали бы мамины наброски, может и у тебя есть таланты какие, тоже в ту область ) зарабатывали бы всей семьей это я размечталась чуток. извини если что

     15 июля 2015 (22:55)

Машуня, передай привет этому замечательному парню и скажи, что апокалипсиса в этом его воплощении он не дождётся, так что стоит перенастроиться, может? На что - сам найдёт)))

(Маш, его львиные и девьи далеко от моих стоят? Импонирует мне парень))))

https://briah.ru/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере