Форум на ОКУЛУС

Тема 33659, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2015 (14:17)

Мне кажется, это может быть из-за общего квадрата последних лет , который фоново может расшатывать таким людям нервы и они пытаются компенсировать это за счет энергий.

У Вас по Дсц идет вроде да? Ну это скорее научиться спокойно воспринимать неожиданности от других людей, в том числе и разрывы отношений, если таковые происходят. Может быть появление новых друзей. По идее нервы - это низкий уровень Урана, а в своем адекватном варианте, он как раз может принести необходимую "платоничность", свойственную дружбе.

Я заметила, что люди с акцентом часто задаются вопросом - что мне надо сделать, чтоб все было так, как я расчитывал. как приспособиться к чужим реакциям. и так далее. Но в жизни нет четких рецептов на отношения с людьми и порой пытаясь сделать как лучше в соответствии со своими представлениями, мы получаем обратную реакцию не соответствующую.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astro17
     23 июня 2015 (20:16)

У Вас по Дсц Уран идет вроде да? Даааа)

Ну это скорее научиться спокойно воспринимать неожиданности от других людей, в том числе и разрывы отношений, если таковые происходят. Может быть появление новых друзей. По идее нервы - это низкий уровень Урана, а в своем адекватном варианте, он как раз может принести необходимую "платоничность", свойственную дружбе.

Благодарю за совет! Буду прорабатывать, отпускать спокойно, принимать с радостью

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере