Форум на ОКУЛУС

Тема 33633, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Рябина
     12 июня 2015 (11:46)

Здравствуйте. Перед вами очередной чуть комичный новичок, не вполне подкованный в теории, но помешанный на своей карте) Но к сути вопроса…

Майские светила предупреждали, что мужчины проявят смелость, неожиданную даже для них самих. Вот и мне, как снег на голову, свалился товарищ. Больше мимоходом глянула в синастрию, а там… (сразу хочу извиниться, что использую словесный способ изложения, а не астрологическую символику, пока мне так легче, не судите)

Солнца квадрат, Меркурии квадрат.

Солнце (его) с Меркурием квадрат, с Венерой трин, с Плутоном квадрат (неточн).

И поехало:

его Луна с моим Юпитером трин, а моя с его – квадрат,

его Меркурий с моей Венерой трин, а мой с его – квадрат,

его Венера с моим Юпитером в соединении, а моя с его - в оппозиции,

его Сатурн в соединении с моим Юпитером, а мой Сатурн - в соединении с его Марсом,

ну и аспекты «отношенческих» Лилит и Хирона:

его Меркурий с моей Лилит в соединении, а мой с его – в оппозиции,

его Марс в трине с Хироном, а Венера в соединении с моей Лилит и с Хироном в квадрате,

моя Луна с его Лилит и Хироном в секстилях.

Это как-то не слишком для совершенно постороннего человека? Или обычно? Я просто не в курсе.

Он, можно сказать, просто подошел ко мне и говорит: «Привет, я бы хотел заняться с тобой сексом, у меня накопилось про тебя много фантазий» (ну еще бы, если Венера во льве).

При том, что на работе (силовое ведомство, с субординацией и форменной одеждой) у меня амплуа застегнутого на все пуговицы синего чулка, держащего холодноватую дистанцию, и с совершенно безупречным моральным обликом (ну правда у меня в и в 8 доме)

А еще мне 37-ой, когда, как читала, включается удар северного лунного узла, который у меня точннёхонько в 7-ом доме отношений. Вот и распахнулась драконья пасть над моим 17 лет безупречным браком. Истории совсем не много времени, а я уже без сна, аппетита, и голова набекрень.

Бежать, куда глаза глядят, от этого синастрического клубка противоречий?

Чую, дело пахнет керосином…

Я бы хотела поговорить об этом))

karaira
     12 июня 2015 (12:16)

Да не так уж и много для отношений, если это все аспекты. Может, такой подход дала, но это плохой аспект, также как . А что его , с вашими , ?

лада шмидт
     12 июня 2015 (12:25)

странно, что какой-то, как Вы его называете, "посторонний человек" занял вдруг Ваши мысли и даже дал размышления о покачнувшемся браке. Только потому что сделал такое заявление о своих сексуальных фантазиях и потребностях.

Он точно такой уж "посторонний" или Вы давно сами уже на него глаз положили?

Milasha
Милана
     12 июня 2015 (13:05)

Спросите какие хоть фантазии, а то может и не понравятся Что там у вас с синастрическими и ? Ладно еще если страсть, а не стандартный пикап.

А вообще такую фразу сами кому-нибудь скажите (ради интереса) и тоже человека взбаламутите))))

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 июня 2015 (13:23)

А к чему копаться в синастрии, если он просто займется сексом и реализует все свои накопившиеся фантазии? Его фантазия (и все прочее) исчерпается, брак развалится, разбитое корыто останется...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Геката75
     12 июня 2015 (13:34)

ну еще бы, если Венера во льве

Я бы не сказала, что это самая богатая на фантазии .

Бывает, что в синастрии очень много аспектов, интересных точек соприкосновения, "кармичности" и т.п., а все заканчивается банально, как и при очень слабенькой синастрии. И наоборот.


17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     12 июня 2015 (13:38)

Не вздумайте разваливать брак. Смотрите на это циничнее и проще! Все ощущения в брачном сексе притупляются, так что все у вас нормально.

А к чему копаться в синастрии, если он просто займется сексом и реализует все свои накопившиеся фантазии?

Что-то я сильно сомневаюсь, что без синастрии можно что-то реализовать

Татьяна М
     12 июня 2015 (13:41)

Рябина

Привет новичку

Думаю, что смотреть надо не синастрию, а собственную прогностику. Что-то активизировало либо вашу , либо /упр. 5-го, или . В общем, дело не в мужчине, а в том, что он сказал то, что вам давно подсознательно хотелось услышать, и время пришло.

Дальше уже решать вам, принять этот опыт (и получить сполна ), или оставить на уровне мечтаний (длинными вечерами в старости ), как могло бы быть, если бы...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 июня 2015 (14:18)

Что-то я сильно сомневаюсь, что без синастрии можно что-то реализовать [Улыбочка]

===============================

Запросто. Подошел, предложил, она согласилась - он себя реализовал. Цинично и по современному. Даже слово этому придумали - пикап. Так при чем здесь синастрия?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Milasha
Милана
     12 июня 2015 (14:42)

Я бы не сказала, что это самая богатая на фантазии .

Думаю что-нибудь связанное с эксгибиционизмом как вариант.

Подошел, предложил, она согласилась - он себя реализовал.

И он еще это фантазией называет Так бы и сказал "чет мне тут позавчера разнообразия захотелось".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере