Форум на ОКУЛУС

Тема 33629, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 июня 2015 (13:10)

tol, ну вот у меня [Луна] [Соединение] [Лилит] в 1, но в [Весы] и не упр. гороскопа, но в [Рак] [Солнце] [Меркурий] (упр. гороскопа) [Хирон] , тоже тушить свет? Что такого страшного?

====================================

Ничего страшного, если человек не поддается соблазнам Лилит. Кроме картинки гороскопа у человека имеется еще и душа, а также мораль, а это у всех владельцев одинаковых картинок гороскопа разное. Кто-то ищет светлое в себе, а кто-то стремится измазать себя и окружающих в грязь и отманипулировать всех по полной программе. Вот о таких и говорят "тушите свет".


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Вишенка
ягодка
     11 июня 2015 (13:19)

Анатолий, мы о разных дамах говорим. Даму которую знаю я, на окулусе не наблюдала.

А вообще ваши заявки что лилит работает только в соединениях- наводят на странные мысли.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     11 июня 2015 (13:24)

Я вам еще Анатолий добавлю про свой трин- который по вашим разумениям работать не может.

Когда мне надо когонить обдурить или усыпить чью то бдительность- работает именно этот трин, потому что лилит затринена светилами.


консультирую, обращаться на почту
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 июня 2015 (13:29)

Вишенка привет

расскажи про марс 180 лилит? у кого еще она? и что по жизни дает? или отбирает?

Valencia
     11 июня 2015 (13:43)

Ой, а что можно сказать о соединении Солнце Лилит в весах, очень точное соединении до 1 градуса?

на выходе из знака...

fancy
Karma chameleon
     11 июня 2015 (14:17)

Не знаю считать ли . еще.

Насчет заблуждений других на мой счет бывало да. но это может и там рядом давал.

Из такого явного "гона" был момент, когда какой-то не очень здоровый на голову парень привязался в метро лет мне 15 наверное было. Ну так повампирил-погрузил, но не это важно. А то, что первое, что он сказал "я знаю, тебя небось там у подъезда дома толпа поклонников ждет". Я ему говорю мол ты чего какая толпа вообще. Может это конечно был такой комплимент с целью заполучения внимания. Но можно было бы и еще что-то сморозить, а тут у человека возникла иллюзия, что я невероятно популярна у противоположного пола. Хотя на тот момент этого или еще не было или уже не было.

По фотографиям часто тоже неверные суждения обо мне у людей. Плюс у самой противоречивое отношение к собственным изображениям. Иногда я только в них себя и нахожу. А иногда мне кажется это чужой человек какой-то. Но продолжаю этим заниматься, может хочу все грани осветить, чтоб успокоиться


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     11 июня 2015 (14:24)

р у меня есть пример, человек в гневе может такую гадость сказать и звучит она так убедительно, что с одной стороны принимаешь ее за правду, с другой поверить не можешь, что все так. Потом за счет ретро марса начинается откат мол я не то имел в виду. Потом - и то тоже верно, но это сейчас не важно, сейчас другое важно. Ну близнецы, короче.

Но мне все едино, у меня там мой на и мой . Выводы делаются.

Но каждый раз конечно это огромные потери энергии, что самое паршивое. Наверное для обоих, но я тока за себя могу сказать. И осадок отвратительный.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 июня 2015 (15:30)

Анатолий, мы о разных дамах говорим. Даму которую знаю я, на окулусе не наблюдала.

А вообще ваши заявки что лилит работает только в соединениях- наводят на странные мысли.

=====================================

Вишенка, а я и не писал, что это одна и та же дама. Вы просто читали мой текст странно: "подобная дама" в моем тексте означает не "та же самая дама", а "дама с таким же жестким влиянием Лилит". Подобие не означает 100% идентичность. Такое ваше прочтение моих текстов наводит на очень странные мысли.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
impulsive_li
     11 июня 2015 (18:32)

в синастрии чужой - моей ужасно раздражает до трясучки.

слова сказанные не вовремя, действия. человек нормальный. но все что он делает и говорит действует на нервы

Elise
     11 июня 2015 (23:37)

Blumarine, u menja bolshogo trina net, no zato luna v trine s lilit i v sekstile s selenoj. Nikogda ne ponimala znachenija "toj konfiguracii. Prochitav post Vishenki zadumalas - tozhe vyzyvaju doverie, pravda ne polzujus "tim. Ludi nazyvajut malenkim buddoj, rebenkom prirody, molodyje ludi - angelom byvalo schitali v nachale vstrech. No "to vpechatlenije obmanchivo vse taki - tak kak vnutri u menja burnaya "mocionalnaya zhizn - i "to norma. I v obidu sebja ne dam, hotja pochemu-to schitajut, chto za sebja postoyat ne mogu.

No ja by skazala, chto "ta konfiguracija mozhet byt svjazana s tem, chto ja bystro opredeljaju svoih ludej i sama mogu doveritsja s pervoj vstrechi - intuicija kak by rabotjet. Imeja Asc v rake, ya ochen obychno ostrozhna s novymi ludmi - nabludaju. No so svomi buduschimi blizkimi druzjami otnoshenija s pervogo vzgljada poluchalis. Pomnu byl sluchaj - byla v teatre s druzjami, tam drugaja kompanija i devushka tam byla. Nabludaja ee, ja podumala: vot s nej by my tochno podruzhilis, mne by takuju podrugu. Cherez polgoda my okazalis v odnom dome i stali druzjami bystro, estesvenno. Tak i na rabote - prishla - pervoje obschee sobranije - posidela, poslushala i pochuvstvovala s kem budet legko rabotat...

Luna pravda u menja v aspektakh s vysshimi - mozhet tozhe vlijaet.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере