Форум на ОКУЛУС

Тема 33567, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Атисс
     23 мая 2015 (16:35)

Нани Давиташвили, благодарю Вас за ответ.

Я стараюсь выйти из положения "жертвы". С родителями Вы точно подметили (да и по карте это хорошо видно). Многое из психологии читаю, изучаю, и стараюсь применить на практике в своей жизни.

Любить вроде способна, но очень боюсь быть слабой от чувств. И боюсь повторить судьбу родителей во взаимоотношениях.

Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2015 (16:56)

В таких ситуациях очень полезно смотреть динамическую синастрию(когда нет времени рождения одного из партнеров), которая покажет и перспективность отношении. Я тут представляю прогрессию Вашей натальной карты на дату рождения Вашего МЧ. Картина просто потрясающая. Постарайтесь тут ее сами расшифровать. Если что, то мы поможем( в Вашем случае прогрессия получиться обратной).

смотреть картинку
http://oculus.ru/blog.php?id=77
Атисс
     23 мая 2015 (17:14)

Нани Давиташвили, спасибо за карту. Потрясающая - это обнадеживает.

Займусь изучением карты, поскольку мои знания крайне поверхностны

Геката75
     23 мая 2015 (17:33)

Нани Давиташвили, а чем приведенный вами метод отличается от наложения прогрессивных карт двух людей и в каком случае подходит какой вариант? 7


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     23 мая 2015 (17:40)

Нани Давиташвили, а чем приведенный вами метод отличается от наложения прогрессивных карт двух людей и в каком случае подходит какой вариант?


17.11.75, 10:40, Киев
Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2015 (17:45)

Наложение двух прогрессивных карт имеет смысл, когда известно время рождение обоих. А так, такая карта показывает, какие изменения происходили на глубоких пластах в жизни индивида. Схожие изменения и тенденции развития дадут и отношения с этим человеком. на чью дату рождения строиться прогрессия.

Наложение двух прогрессивных карт тоже интересная вещь. Она может показать.что в динамике у обоих идет в синхрон(схожесть развития тех или иных тем и тенденции). Но в этом случае нужно время рождения обоих.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2015 (17:49)

Атисс, в прогрессиях на сегодняшнюю дату у Вашего МЧ интересная картина( я тут увидела. что у него схожий с вами аспект Венера-Нептун, правда оппозиция) И Вот эту оппозицию сейчас задействует прогрессивное соединение солнца с Венерой и его последующая оппозиция с Нептуном. Космограму строила на 12 часов. А Вы не могли бы сказать, чем он занимается?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Атисс
     23 мая 2015 (18:07)

Нани Давиташвили,

после развода он уехал (далеко от места, где жил). Сейчас он в поисках заработка. Приехал без ничего, все оставил там (бизнес, вещи - все). У меня складывается ощущение, что он хочет начать все с нуля тут. И возможно доказать самому себе что сможет сам начать все заново. Многое мне не рассказывает, когда я задаю вопросы - меняет тему, говорит что не хочет об этом говорить.

Вообще мне кажется, что по многим жизненным суждениям мы с ним очень схожи.

На жену у него сильная обида осталась глубокая. (в день нашего знакомства мне приснился сон, что к моему дому собака пришла с разобранным и окровавленным горлом) Подробностей их жизни не знаю

Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2015 (18:13)

Какой был бизнес интересно? Меня интересует сфера, в которой он занимался.Возможно мы сможем определить его время рождения.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Атисс
     23 мая 2015 (18:31)

Нани Давиташвили - перевозки

есть предположение,что было что-то еще, связанное с играми - но это догадки

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере