Форум на ОКУЛУС

Тема 33565, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     24 мая 2015 (17:22)

имею директные узлы, в жизни все фатально, от меня ничего не зависит, но я правда еще и в затмение родилась, поэтому не знаю это влияние затмения или узлов такое..

demetra007
     24 мая 2015 (20:10)

Добрый день, тоже всегда думала, что мои Узлы директные, а теперь сомневаюсь, Джин, посмотрите , пожалуйста 29.12.1983 23:20 Челябинск

Фиолетовое пламя
     26 мая 2015 (15:52)

У меня Директные Лунные узлы 31.03.94 14:40

Когда было первое возвращение,то была самая настоящая жесть)Могу даже разделить жизнь на до и после их возвращения)

С детства тянуло на эзотерику,всякие предсказания,таро,астрологию и т.п....в итоге чем больше занимаюсь всем этим,тем отчётлевее понимаю,что у меня как будто всё предопределено,оттенок фатальности)хотя я всегда была уверенна,что свою судьбу строим сами...со мной это не работает Очень хорошо секу в кармических связях,встречах...последние 3-4 года на меня гроздьями посыпали люди из прошлых жизней...однажды смотрела карту одного человека,который меня даже не знал и увидела кармическую связь...тут у меня перед глазами пронеслась одна картинка...в общем теперь ищет со мной общения и встреч,а мне страшно от того насколько сильно я знаю этого человека,а он даже не догадывается)) я так никого не видела насквозь,как его)Ладно,что-то я отошла от темы)Очень чётко понимаю и чувствую,что все негативные моменты в моей жизни и жизни близких(а так же позитивные)были совершенно заслуженно и чувствую откуда растут их ноги...знаете,вот не по себе от осознания всего этого)Так же часто теряю связь с реальностью,я живу как будто во сне.Предопределённость в жизни есть на определённые события,дежавю постоянно!Я действительно чувствую себя человеком с определённой программой,которую надо выполнить,потому что в прошлой жизни я её не выполнила до конца...интуитивно чувствую,что совершила в прошлой жизни самоубийство и не доделала...сейчас мне ситуации и люди не дают этого сделать,хотя попытки были...да и понимаю уже,что мне не избежать,того что должна выполнить

Из Сущинской про директные узлы вспоминается, что такой человек с особой миссией своей, и что живет он для ее выполнения. Т.е. его жизнь может быть ничем не примечательна, а потом бац, и что-то происходит. Т.е. какое-то время человек ничем не обременен, в отличие от ретро узлов, и живет только ради этого бац, которое непонятно, когда произойдет.Так и есть)У меня на 100%

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 мая 2015 (19:40)

Фиолетовое пламя, а прогностика работает у вас?

Геката75
     26 мая 2015 (20:24)

Фиолетовое пламя, у меня тоже был сильный кризис во время первого возвращения Узлов. Тоже как 2 разные жизни до и после. С 16 лет читала эзотерику по ночам (не могла остановиться). Очень многие события предчувствую, они наступают, но изменить их не могу - от этого ощущение предопределенности. Часто попадаются кармические друзья (удивительные, интересные люди), СУ в 11д. В общем, много созвучного.


17.11.75, 10:40, Киев
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 мая 2015 (23:13)

jin [Роза] , а какие еще факторы в гороскопе могут указывать на ощущение фартовости или фатальности в гороскопе?

Да сам по себе северный южный узел несёт фатальную фартовость, не зависимо от директности или ретроградности.

Поэтому все гармоничные аспекты и от невредителей с , несут кармическое счастье.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N55
     27 мая 2015 (16:20)

Да сам по себе северный южный узел несёт фатальную фартовость, не зависимо от директности или ретроградности.

Точно так, северный узел даёт, южный узел забирает.

К примеру, соединение северного узла с меркурием - ваши идеи, мысли, взгляды будут замечены и поддержаны обществом, при соединении южного узла с меркурием - ваш интеллект будет мало замечен и оценен обществом, будет как бы находиться в тени, ваши идеи, даже гениальные, могут остаться непризнанными и неоценёнными.

По этой же причине люди с соединением меркурия с южным узлом обычно имеют проблемы с братьями-сёстрами( отвечает за братьев-сестёр).

Северный-южный узлы - это единый живой организм, северный имеет дело с началом, южный - с окончанием какого-либо жизненного сюжета, потому и забирает по сути отработанный материал.

Директность и ретроградность узлов не меняют их сути, но (цитата из Сущинской): "... при директных Узлах в жизнепотоке не образуется достаточного напряжения,

человек не сможет воспринимать и активно реагировать на сигналы, исходящие из точки Настоящего, и, как следствие, будет запаздывать при решении тех или иных проблем. Возможно, у него возникнут сложности с осознанием момента Времени, в котором обозначилась та или иная проблема. В результате он будет слишком долго "раскачиваться", прежде чем возмётся за дело."

Геката75
     28 мая 2015 (10:15)

N55

Точно так, северный узел даёт, южный узел забирает.

По моему опыту, скорее, дает. У меня ЮУ в 5д. в к и . 5 домные темы у меня всегда шли хорошо без особых усилий. Даже слишком интенсивно, потому что управитель Узла в с (хотя тут сложно выделить один фактор -управители Узлов в моей карте в соединении).

Может, директность Узлов символически меняет их местами как бы?!


17.11.75, 10:40, Киев
N55
     28 мая 2015 (16:56)

Геката75

У меня есть файл книги Елены Сущинской "ЛУННЫЕ УЗЛЫ или Игры со Временем". Могу вам выслать - напишите куда.

Скат
     28 мая 2015 (22:09)

У меня всё точно так же, как у kali-sta и точно так же не знаю, что оказывает большее влияние, толи затмение, толи директные узлы. Думаю, там всего намешано...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере