Форум на ОКУЛУС

Тема 33560, сообщений: 9

Автор Сообщение
ariadnanat19
80
     20 мая 2015 (20:17)

В литературе много написано о том, что гармоничные аспекты сатурна с личными планетами у супругов дают долговременные и прочные отношения, а если аспектов 5 и более люди вообще никогда не разведутся. У меня среди знакомых как-то мало разведенных, вот интересно а гарантируют ли данные аспекты стабильность? Могу только сказать про своих родтелей-живут более 40 лет вместе, из аспектов сатурна, кажется только квадрат с меркурием.

HelenK
     21 мая 2015 (06:16)

У нас с мужем в синастрии мой его , его к моей , к моей и .

Вообще считается, что аспекты удерживает пару в отношениях, особенно аспекты к светилам. Не обязательно гармоничные. В нашей синастрии напряженные аспекты практически точные, а гармоничные с широким орбом.

В браке почти 25 лет.

Mary_il
     21 мая 2015 (10:40)

моего мужа (бывшего) в моем 1-м доме партильно, и (широкое) но в том же знаке.

Я долго вырывалась на свободу - целых 20 лет))

Вырвалась-таки.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 мая 2015 (18:42)

Мари, а чьи солнце луна и мерк?

солнце и луна в знаке где и сатурн?

Mary_il
     22 мая 2015 (10:20)

kali-sta мои в 1-м доме . Сатурн, соответственно, тоже в Стрельце, дом не подскажу, т.к. время рождения мужа неизвестно.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     23 мая 2015 (00:28)

Могу только сказать про своих родтелей-живут более 40 лет вместе, из аспектов сатурна, кажется только квадрат с меркурием.

=================================

Не стоит в ситуации с нашими родителями привлекать везде Сатурн в синастрии. Наши родители и деды, в большинстве своем, всю жизнь проживали вместе и расставались чаще из-за смерти партнера по браку, чем из-за измены или поисков любви. Время было другое и люди другие... Гармоничные аспекты Сатурна с личными в синастрии спасают от развода до момента отработки кармической программы данного брака, а ее никто не знает (она может работать и 10 лет и 50 лет и 70).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Элиshа
     23 мая 2015 (21:18)

в 7-ом, он же управитель асц,21 год в браке. Муж по дсц и здесь же в 7-ом - Лев.


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Элиshа
     23 мая 2015 (21:19)

У дочери - в , в 7-ом, жду вот результатов.


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Mary_il
     25 мая 2015 (12:52)

Гармоничные аспекты Сатурна с личными в синастрии спасают от развода до момента отработки кармической программы данного брака, - интересная мысль. Получается, что я кармическую программу отработала. Только вот нас судьба опять сводит вместе. Ни у него, ни у меня в личной жизни ничего путного не получилось.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере