Форум на ОКУЛУС

Тема 33558, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     21 мая 2015 (14:04)

Хорошая знакомая, Уран на DSC. Многолетний удачный брак. Муж кинооператор по профессии.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Inessa2009
     21 мая 2015 (16:53)

Девочки,а может это положение даёт что-то не стандартное в браке,жизнь на 2 дома,отдельные походы в гости,отдельные поездки в отпуск???

limonka24
     21 мая 2015 (21:35)

У меня на Дсц и еще в 7 доме.

Муж моложе почти на 2 года. Уранического в нем ничего нет, нептуанское есть (а так в нем много от )

В браке 1 год, до этого 2 года - гражданский брак.

Ничего такого нестандартного нет, все почти как у всех (почти как у всех - потому что дети пока не получаются).

Ну только отдельные походы в гости подходят.

gorgonZ
     22 мая 2015 (08:24)

В моем 7 доме в .

Первый брак в 17 лет, длился 12 лет, развелись по моей инициативе.

Второй брак гражданский, живем уже 10 лет, нормально все. У второго мужа Дсц . в третьем доме - познакомились в Интернете, профессия свободная, с Интернетом же и связанная.

sunnybright
     22 мая 2015 (11:49)

Inessa2009, Водолей на Дсц - жизнь на 2 дома ощущается мной как наиболее комфортный способ жизни в отношениях))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Seraphima
     22 мая 2015 (11:59)

limonka24

В браке 1 год, до этого 2 года - гражданский брак.

Гражданский брак- Это Уран.

Желание узаконить отношения-Сатурн.

Посмотрите, что у вас с Дсц и управителями?

Нет ли связи ДСЦ с Уран- Сатурн?

Ничего такого нестандартного нет, все почти как у всех

НЕт ни одного человека на земле, чтобы у него было все , как у всех...

Все люди РАЗНЫЕ.

И Астрология- древняя наука, она не может подстраиваться под мимолетные тенденции и моду.

Если сейчас гражданский брак- почти обыденность, то несколько десятков лет назад- редкость.( во всяком случае- это не афишировалось так, как сейчас)

Человек. имеющий выделенный Уран в карте- во все времена- бунтарь. революционер и свободолюбец... просто в разное время- ЭТО проявлялось по разному.

Муж моложе почти на 2 года. Уранического в нем ничего нет, нептуанское есть

А Сатурн? или Козерог?

Вы ведь отношения зарегистрировали?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Seraphima
     22 мая 2015 (13:47)

Inessa2009

Девочки,а может это положение Уран даёт что-то не стандартное в браке,жизнь на 2 дома,отдельные походы в гости,отдельные поездки в отпуск???

Если в паре оба партнера имеют выделенный Уран- то это может проявляться в том, что они с пониманием относятся к желанию Свободы друг друга.

Не связывают по рукам и ногам партнера

( особенно, если личности зрелые в психологическом плане), отсюда и возможность свободно отдыхать в отдельных поездках в отпуск.. почему бы и нет? если это устраивает обоих?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
limonka24
     22 мая 2015 (16:53)

Seraphima

Конечно, зарегистрирован. 2 года жили, потом поженились.

У меня Дсц в 29 град , потом идет

И у меня еще

И мне всегда нравились те, у кого что-то в есть или аспекты

А у него есть , у меня кстати.

Solo
     22 мая 2015 (17:00)

Пример одной клиентки, просто ближайшее, что сейчас перед глазами. В 7-ом у нее и , и : (не буду говорить, что это традиционно считается аспектом развода ) и . В 21 год вышла замуж, в браке 27 лет, двое детей. Это единственный брак. Муж управленец, ген.директор, весьма консервативен и терпелив. Ничего странного в нем. Хороший и устойчивый брак. Разница в возрасте не большая, муж старше не на много. В дополнение, у нее . Всегда пользовалась и пользуется успехом у мужчин. Не ладит на работе только с женщинами, это даже сама констатирует. Точнее, они ее не оставляют в покое (по ее словам).

И не раз встречались подобные показатели в карте, где прослеживался долгосрочный брак у тех, у кого и в 7 доме. Так что, не думаю, что следует наводить "тень на плетень" по этому поводу . Если развелись, то нужно смотреть карту в совокупности, а не выдирать отдельные аспекты и делать по ним далекоидущие выводы

Noema
     23 мая 2015 (20:09)

Canela, Solo, спасибо)

Julsi, у меня тоже 4 дом главный. там все. надеюсь, перевесит также!)

http://vk.com/id90319051
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере