Форум на ОКУЛУС

Тема 33539, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Annie Aristova
     13 мая 2015 (18:33)

Здравствуйте! Буду признательна, если кто-то поможет. В этом году заканчиваю школу и поступаю в вуз. Очень волнуюсь, накручиваю себя, что не получится на бюджет. Особенно волнует то, что в соляре на 2014-2015 год Солнце и Венера оказались в 8 доме + Плутон в 12 (разочарования, напрасные иллюзии, несбывшиеся фантазии). Какие перспективы у меня есть? Указания на переезд в другой город по учебе? Возможность поступления на бюджет? Мои данные: 01.10.1997 13:10 (GMT+4) г. Астрахань (время не отректифицировано, поэтому только со слов мамы). Заранее спасибо

Annie Aristova
     13 мая 2015 (18:45)

Прилагаю изображение солярной карты

смотреть картинку
Лунная Дева
     13 мая 2015 (19:00)

Очень волнуюсь, накручиваю себя, что не получится на бюджет. Особенно волнует то, что в соляре на 2014-2015 год Солнце и Венера оказались в 8 доме

Попейте что-нибудь успокоительное и займитесь подготовкой к экзаменам. По соляру Вам все равно никто ничего определенного не скажет.

Seide
     13 мая 2015 (19:02)

Мне даже интересно стало какой соляр был, когда я поступала и так же хотела на бюджет и учила как проклятая что-бы на него поступить (я из Калининграда, поступать поехала в Мск). Мне прямым текстом сказали, что места проданы, но я конечно же могу попробовать, если хочу. Не поступила, пошла на платное, работала что бы платить, спала в метро. Ужас ужасный был год, каждый день ревела.

Так же было солнце в 8 доме и мерк, упр солярного (заодно и натального) асц тоже в 8.

Так что если смотреть только по соляру, то поступишь, переедешь на место учебы, но сразу готовься, что надо будет работать и будет тяжело.

Annie Aristova
     13 мая 2015 (19:19)

Лунная Дева, спасибо, что оставили свое мнение! Понимаю, что соляр не у всех работает. Вы правы, нервишки пошаливают только так

Annie Aristova
     13 мая 2015 (19:23)

Seide, благодарю за такой развернутый ответ)

Seide
     13 мая 2015 (19:46)

Annie Aristova

Пожалуйста

Надо добавить, что в солярах, где происходили кардинальные переезды (один раз в Москву, потом в 2008 в Германию) солнце попадало в 8 дом. У меня вообще соляры четко работают и я со своей колокольни могу советовать универ выбирать подальше от родительского дома

А нервничать не надо, просто довериться жизни. Надейся на лучшее, готовься к худшему, а трудности надо воспринимать как закалку

Mary_il
     14 мая 2015 (08:56)

Надо добавить, что в солярах, где происходили кардинальные переезды (один раз в Москву, потом в 2008 в Германию) солнце попадало в 8 дом.

Усомнилась, посмотрела свой соляр на год поступления и переезда в другой город - в 7-м солярном

Сол. МС ИС нат

У9сол в 9 нат

К9сол нат

Не буду утруждать всеми аспектами, но связей 4-9-10 полно 8-домного мало

Результат - поступила, училась, закончила, осталась жить в этом городе.

Второй соляр на год переезда :

сол в 2 сол

сол ИС нат - ключевой аспект

Переезд был не на всегда, через год вернулась.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2015 (12:00)

Я бы смотрел без соляров: дирекции, прогрессии, транзиты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Inessa2009
     14 мая 2015 (15:13)

А я бы ничего не смотрела астрологически,а готовилась бы усиленно к экзаменам...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере