Форум на ОКУЛУС

Тема 33466, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 апреля 2015 (21:59)

Amurka , ну про грязь в доме ... ген.уборку делаю раз в неделю))) другое дело, что я себя заставляю, не хочется. Ещё заметила, что растягиваю процесс во времени, особенно глажка белья. Глажу, фильм включу смотрю. По-моему больше фильм смотрю)))) глажу часа два.

У меня ещё вот какой приём есть. Сделала, допустим, какую-то работу по дому, дальше занялась чем-то, что доставляет удовольствие, потом опять какое-нибудь дело. Хоть нет ощущения тягомотины. По чуть чуть и вроде дела переделала и про себя не забыла)))))

karaira
     20 апреля 2015 (01:01)

У меня в в 1 д. и , если взять пошире орб, то может и с и с нарисоваться. Я тоже не очень люблю быт, убираться могу с удовольствием лишь под настроение, с музыкой и капитально, но это редко. Сил на это мало, быстро устаю. Мужчины считают меня белоручкой, потому что ы не бегаю с тряпкой круглыми сутками, вообще слышала и от отца, и от мч кучу ложных претензий по быту, я скорее не выгляжу суперхозяйкой, но быть ей могу. С готовкой все норм, но люблю тоже больше по настроению. Люблю, как тут писали, с утра засесть надолго с кофе и интернетом, не смотря на дела.

Мама хорошая, астролог говорил, что по карте мама - монстр. Вообще ни разу, скорее я бывала с ней монстр. А другая астролог когда-то обещала проблемы по гинекологии, и в 25 они таки внезапно пришли, мелкие, но много нервов съели.

Еще мне говорили, что говорит о том, что я была типа жертвой, было такое, долго, подростком. Эмоциональность, обидчивость - их было мало вроде после подросткового периода, но сейчас мч ставит мне на , и с ним из меня полезло все плохое, я очень чувствую этот аспект и всю брлезненность и непроработанность своей . Ну у меня на ней сейчас узел какой-то стоит, так что может пройдет. В общем это очень проблемно, с такой жить.

Savitri
     21 апреля 2015 (13:17)

Я вообще не люблю дома сидеть, а домашними делами заниматься просто терпеть не могу - заставляю себя, когда уже деваться некуда и на это уходит очень много сил. Хотя я не ленива, если работа мне интересна, а это обязательно должно подразумевать возможность творчества и интересного общения - могу горы свернуть, но не дома. 4 дом в дает прохладное отношение к дому и вообще семье, как понятию (хотя она есть). А в 10 да еще с Узлами и Ураном с домашним хозяйством имеет очень мало общего, к сожалению - типа не царское это дело..

Еще и - люблю, чтобы все было красиво: мебель, картины, статуэтки и т.п., но желательно все-таки чтобы пыль с них кто-нибудь другой вытирал. (Муж с Луной в 4 и сквозь зубы терпит).

Анна2015
     12 октября 2015 (12:13)

Вот в пику теме, подскажите, пожалуйста:

В грядущем соляре нарисовался тау-квадрат: (3Д соляра-2Д радикса) (9Д соляра-8Д радикса) (5Д соляра и 5 дом радикса). При этом ещё в 5 доме , но орб между и 6 градусов, на соединение это уже не похоже, думаю.

И вот беспокоит меня этот тау-квадрат своей непонятностью для меня. Где "подстелить соломку"?... Отношения с любимым под угрозой скандала? Да, отношения в "треугольнике" напряглись, я больше не хочу терпеть это всё, он не хочет менять ничего. Неожиданные путешествия, которые могут принести аварийные ситуации? Или судебные процесс? (НЕ ДАЙ БОГ ) Вообщем, не очень для меня этот тау-квадрат расшифровывается. Тут и эмоции субъективизма вмешиваются, конечно. Поэтому и прошу стороннего мнения по этому поводу.

Плюс накануне соляра транзитный IC, а уже к моменту соляра он (транзитный ) в точном . А транзитный движется к куспиду натального 5Д (орб 3 градуса).

Хотела приложить карту соляра без наложения радикс, но не знаю, как это сделать в Сотисе

Заранее спасибо всем за ответ

смотреть картинку

Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере