Форум на ОКУЛУС

Тема 33443, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
renates
     14 апреля 2015 (23:35)

девушки в 12 доме мужчины. Там же его соединен с девушки в первых градусах .

renates
     14 апреля 2015 (23:48)

я заметила, что мужчины с сильным легко меняют девушек, хотя в каждую в данный момент по-настоящему влюблены. В них есть к-то элемент предательства - выбирают себе подружку получше и не сильно парятся и напрягаются о чужих чувствах. Гл. - это они и их чувства - эгоисты

Перепелка
     15 апреля 2015 (00:27)

-хуже всего и с той , и с другой стороны тем, кто не имеет мира в собой, имеет аспекты, которые закладывают определенную слабость энергий (оппозиция Светил, например). Встречала их среди людей, которые долго находятся в состоянии безответных чувств. Но и при этом они почти жестоки к тем,кто тянется к ним без взаимности с их стороны.

самовлюбленные эгоисты(часто сочетание Земли и Огня), в которых влюбляются робкие страдающие тихушники, в целом рассматривают их как фон для себя, любимых. Кроме себя они ни от чего не кайфуют;

Мое сочетание это земля и огонь и меня бы этот фон забавлял, но проявляю себя скорее жестоко. Из опыта был один страдалец который мозг выносил пару лет, не очень агрессивно, действовал иногда опосредованно(ну например предложил моей подруге взятку за то что бы она уговорила меня встречаться с ним хотя бы две недели)приходил в компании/тусовки где я была и в роли тени присутствовал, при этом "провожал" меня домой, обязательно дарил мне что-либо,хоть по мелочи(жвачку, шоколадку, сигареты)если отказывалась уговаривал(из особо комичного шоколадку презентовал со словами "только не выкидывай" , а я зайдя за угол дома именно это и сделала и так неудачно что грохот от удара шоколадки об что-то был на весь квартал)

Были и более или менее адекватные после разговора с которыми общение прекращалось (видится переставали), были которые устраивали скандал с разборками что я такая рассякая, но думаю это не к неразделенной любви.

В целом получается у меня два типа или принимают(ну что они там дальше со своими чувствами делают мне не известно) или надеятся на какие-либо изменения(не понимая что мой активный на уступки не способен)

Моя позиция хирургическая, но вот по отношению к себе не знаю как бы я такую ампутацию восприняла

renates
     17 апреля 2015 (00:53)

а с вами такого не было? симпатия...а потом человек переключается на др.человека и не считаясь с вами - начинает петь дифирамбы другой...а вы стоите и не знаете что с этим всем делать...разве это не проявление - где вы слабы...

Milasha
Милана
     17 апреля 2015 (12:39)

Я единственный, кому тут позволено об этом говорить)))

Rey

Вот оно значит как Что позволено Юпитеру - не позволено никому! Спасибо, просветили в кое-каких вопросах

astalavista0
9
     21 апреля 2015 (21:34)

Господа, я сделала вывод, что неразделенная любовь, это ,где светила не аспектируют друг друга,, Ага. и все.

Перепелка
     22 апреля 2015 (00:15)

Господа, я сделала вывод, что неразделенная любовь, это ,где светила не аспектируют друг друга

astalavista09

Посмотрела тех с кем отношения были и там имеют аспекты друг к другу(например )В случаях неразделенной аспекты между или действительно отсутствуют.

Нужна статистика.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере