Форум на ОКУЛУС

Тема 33383, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ankara
     21 марта 2015 (15:32)

Всем доброго дня!

Обстоятельства складываются таким образом, что я вынуждена обновить резюме и искать постоянную работу по основному своему направлению. Сейчас не работаю.

Вопрос звучит следующим образом: "Увенчаются ли успехом мои поиски? Т.е устроюсь ли я на работу в ближайшие месяц-два?

Вопрос задан 21 марта 2015 в 12.47, г. Киев (Плацидус)

Асц Лев, Я в экзальтации в 9 доме

и на МС, что отражает фактическую суть вопроса. Т.е карта радикальна.

Потенциальная работа (МС в )в 10 доме. Солнце экзальтирует в знаке работы, работа принимает солнце. Т.е. мои позиции как специалиста достаточно сильны. Но между и нет аспекта.

Зато имеет с

Может ли это означать положительный ответ?

Ну и упр. 11 дома (деньги от работы) - тоже в 10 доме, что может говорить о том, что можно расчитывать на хорошую з/п.

Даже не знаю, какой сделать вывод

Буду благодарна за подсказку

Луна в Обители
     21 марта 2015 (20:28)

У меня получилось, что на работу устроитесь. С деньгами не сразу блестяще будет.

ankara
     22 марта 2015 (10:13)

Луна в Обители спасибо, что заглянули!

С деньгами не сразу блестяще будет.

А могли бы уточнить ход ваших рассуждений?

Луна в Обители
     22 марта 2015 (12:58)

Мой ход рассуждений. Луна - со-управитель Кверента сейчас в Овне, потом попадает в Близнецы, наихудшее из ее возможных положений. Тут же она встречается с вредителем Марсом, тоже не очень.

В 5 доме Сатурн, который смотрит на дом доходов от работы - 11 дом. Меркурий в падении и изгнании. Скоро в 10 доме будет Южный узел, который ослабит хорошую Венеру и неплохой Марс, а Луну еще больше ослабит. Так что с доходами придется подождать.

Вишенка
ягодка
     22 марта 2015 (14:40)

странный разбор, это из серии что вижу то пою?


консультирую, обращаться на почту
ankara
     22 марта 2015 (15:49)

Луна в Обители, не совсем поняла Ваш ход рассуждений..

Луна - со-управитель Кверента сейчас в Овне, потом попадает в Близнецы, наихудшее из ее возможных положений

Луна как соуправитель кверента, находясь в в 10 доме указывает на то, что кверент хочет работу. Т.е карта отражает реальное намерение (запрос) кверента. Прежде чем попасть в , она побывает в , знаке своей экзальтации, хотя при чем тут это? И почему наихудшее из ее положений?

Тут же она встречается с вредителем Марсом, тоже не очень.

На момент постановки вопроса она УЖЕ находится в сходящемся соединении с , который в данном случае не вредитель, а сигнификатор квезита (работы).

В 5 доме Сатурн, который смотрит на дом доходов от работы - 11 дом.

Первый раз слышу такую формулировку... Что значит, смотрит?

Меркурий в падении и изгнании.

А при чем тут ?

Луна в Обители
     22 марта 2015 (18:28)

Я совершенно не навязываю Вам свою точку зрения, я просто написала Вам свое видение этого вопроса.

ankara
     22 марта 2015 (18:53)

Я совершенно не навязываю Вам свою точку зрения, я просто написала Вам свое видение этого вопроса.

Я поняла. Спасибо за участие в теме!

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 марта 2015 (18:59)

С учетем общей экономической ситуации,-к гадалке не ходи,-никакая работа не обеспечит приемлемый уровень доходов, т.к. цены растут и будут расти не по дням, а по часам. Селяви.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lelya
Леля
     22 марта 2015 (22:30)

Нет, не найдете. Смотрела 1, 2 (деньги), 6 (работа), 10 (цель) и 4 (завершение) дома. 4 дом (региомонтанус) в соед. с южным узлом и стоит в плохом градусе

* 12-й градус

Сатурн

"Человек падает с ненадежного и полуразрушенного моста в темную яму". - Указывает на того, кто пострадает, главным образом, из-за недостатка уверенности в себе, от невозможности реализовать свои силы и вследствие непонимания собственных возможностей. Несчастья могут обрушиться на здоровье этого человека и на его финансы, поставив его в такое опасное положение, избежать которого он может только при помощи устойчивого волевого сопротивления. Это символ Робости.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере