Форум на ОКУЛУС

Тема 33380, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margarett
     20 марта 2015 (19:28)

Моя душа требует снова уехать. Я 2 раза уже возвращалась, но не по собственной воле Мой требует своего! Но дает о себе знать, мне душевно лучше вдалеке, когда я на Родине, то Первое время все хорошо, потом начинает все раздражать. Я отремонтировала квартиру полностью. купила новую мебель. у меня хорошая работа. но мне неинтересно больше. Я знаю, или чувствую, что мне надо быть там . а домой ездить в гости или по работе? Или наоборот? Все идет к иммиграции уже очень окончательной. жду документы.

Вопрос: уезжать ( уеду ли в тоге) или оставаться тут? Не вижу для себя перспектив никаких тут.

Теперь к карте:

4 дом , что говорит о том что в родном доме тяжело, что из дома гонит. Уран говорит сам за себя. Что дома менять буду и не жить мне на Родине.

В 12 доме ( не очень хорошо да?

в 9 доме парс фортуны и . Карма отработана?

Но все мои друзья хорошие там, они мне помогают всегда. Всегда работала с инострацами.

Семья тоже имеет документы все и брат живет заграницей

в 3?

в 11, работа через друзей? 3.9 дома

как естественный управитель 9 в 12 5 дом.

Но в , препятствия постоянные?

Из всего, что я смогла сама проанализировать, я должна жить заграницей?

В транзитах жду возвращение узлов в июне, пошел в

9, в 1 доме. Ну и затмение прошло в 9 только что.

Карту прилагаю.

Margarett
     20 марта 2015 (19:30)

не прикрепляется карта.

27.04.1978

СПБ, 11:30

Васюта
     20 марта 2015 (20:15)

плюсов и указаний больше, чтобы уехать, почему сомневаетесь, что сдерживает?

Вишенка
ягодка
     20 марта 2015 (20:24)

раздражать будет всё , везде и всегда


консультирую, обращаться на почту
Margarett
     20 марта 2015 (20:24)

Васюта, а какие плюсы Вы видите?

Сдерживает ожидание официальных документов , в принципе, ну и работа, наверное. Но, документы являются основным аргументом.

Меня смущает в 9. Мнения на этот счет у всех разнятся и меня вводят в замешательство, если честно.

Пока не знала о существовании , вопросов о том, чтобы остаться не возникало, всегда стремилась уехать.

Васюта
     20 марта 2015 (20:50)

когда в чем то уверен, то ничего не смущает..можно считать, что кету в 9 вам в помощь, вы определились и закрыли эту тему, но можно и понагнетать, что будут препятствия..документы задерживают по другим причинам и по другим планетам, ретро, например, но вы сами должны понять хотите вы этого или нет..используйте кстати сегодняшнее затмение и посмотрите транзиты 13 сентября, тема актуальна и должна проявиться

Margarett
     20 марта 2015 (21:07)

Ну да, документы задерживают сильно считаю препятствием, плюс 2 раза вернулась.

Посмотрела транзиты, новолуние в 3 получается?

в 9,

с орбом в 1 градус в 4

Новолуние в 3 может говорить о чем? о новом начинании на новом месте? И узлы уже вернувшиеся в сентябре.

Васюта
     20 марта 2015 (21:18)

да, новые связи, знакомства..уедете, но проблемы везде будут, тут одни, там другие, это жизнь)

Margarett
     20 марта 2015 (21:59)

Васюта, безусловно их там не меньше, а для иностранцев даже в 2 раза больше.

Собственно, поэтому, наверное и задаюсь вопросом, продолжать следовать зову души или угомониться

Васюта
     20 марта 2015 (22:13)

продолжать следовать зову души, конечно) смотря какие у вас мотивы..одно дело девушка едет замуж зарубеж и другое, когда там уже что то серьезное в наличии имеется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере