Форум на ОКУЛУС

Тема 33376, сообщений: 3

Автор Сообщение
Menzel
     19 марта 2015 (07:36)

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Имеется предложение курирования экспортных поставок биотоплива в Европу, которое можно вести в качестве дополнительной работы. Давно хотелось заниматься чем-то подобным, но так толком пока не реализовалось. То качество не то, то поставщик по итогу отказывался делать лишние телодвижения, то цена всё-таки не та, то Украина продемпит. Ничего кроме контактов так и не осело у меня и откладывалось в дальний ящик биографии.

Собственно вопрос каковы перспективы у данного предложения на этот раз? Очередной прожЭкт или есть шансы на успешную реализацию? Не хочется снова впустую растрачиваться.

Сейчас идут интересные транзиты, по третьему и второму дому, плюс уран с натальным раху соединился. В последнее время ощущаю внутри позывы сев. узла, стал упорнее в получении новых знаний, корректирую планы на своё инуитивное восприятие целей по нему. Нептун во втором доме тоже неплохо дел наделал

Вопрос задан 11.27 Красноярск

Д.р. 14.12.86 Красноярск 9.50

Заранее большое спасибо

Денис Караваев
Астролог
     19 марта 2015 (08:01)

Экспортировать в Европу экскременты? - Похвально.))

По хорару: перспективы в надвигающемся новолунии не радужные, предстоят ещё непростые переговоры и согласования с вышестоящими, будут сбивать цену вопроса.

А по прогнозу: ситуация в гармоничном развитии по отмеченным Вами транзитам: и Плутон и Нептун до конца лета текущего года (отметил бы особо середину апреля, конец мая - начало июня, август месяцы) будут предоставлять Вам гармоничные возможности решить задуманное.

Держите в курсе...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Menzel
     20 марта 2015 (02:02)

Денис благодарю Вас за ответ. Пеллеты не являются экскрементами Середина апреля тоже интересна в ожидании некоторых событий. По новолунию уже первые преграды очевидны.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере