Форум на ОКУЛУС

Тема 33373, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 марта 2015 (22:41)

Место идет такое:

есть дома неподалеку, как частный сектор, какая-то зеленая калитка почему- то несется

и много зелени

лесопарк, это в этом месте


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 июня 2015 (09:51)

http://tvernews.ru/news/201729/


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
femmerus
     5 июня 2015 (23:36)

Наталья! Теплый дождь)) Вы меня опередили

Такая вот жуткая развязка

Пропажа этой девочки не оставила никого равнодушным в городе. Многие, я думаю, хотят знать детали. Их не разглашают либо в интересах следствия либо из уважения к родным и близким девочки. Сейчас подозреваемые дают показания. Ее спрятали довольно далеко от города, км так за 50 или больше.

Вишенка
ягодка
     6 июня 2015 (08:47)

печально, что девочка понимала , что за ней следят, и не забила тревогу, мозгов очевидно не хватило. Вот это и есть негативные последствия навязывания искусственного представления мира состоящего исключительно из хороших людей и добрых помыслов.

Там где надо перестраховаться, забить тревогу, обратиться в милицию, тупо сидеть только дома, не ходить вечером одной- включается идиотизм, что плохие люди живут на других планетах.

Всё закономерно.


консультирую, обращаться на почту
femmerus
     7 июня 2015 (14:55)

Вишенка! да просто вернуться в магаз, из которого она домой пошла, позвонить домой родителям и сказать: "встреть меня, забери меня из магаза, мне страшно". Хоть еще светло тогда было.

перед убийством ее изнасиловали, замешаны трое, одна женщина

Вишенка
ягодка
     8 июня 2015 (10:18)

femmerus

там пишут другая версия была, типа она поднялась к кому то в квартиру -зачем непонятно.

Вобщем дело мутное на данный момент, потом напишут наверное. Но факт- девушка с головой не дружила, и пребывала в утопии- что мир состоит из хороших людей.

Вобщем погибла исключительно из-за собственной недалекости.


консультирую, обращаться на почту
femmerus
     9 июня 2015 (16:32)

Вишенка! а вот только и появилась эта инфа. пока следствие предполагает, что ее заманили в квартиру типа "девочка мы ключи уронили, принеси..."

Потом там кроме убийц живет бабка пожилая. Вот не верю я, чтобы бабка тут не сыграла никакой роли. Не удивлюсь, если она кричала с балкона что-то. Девчонке ее жалко стало.

Это лично мое мнение.

Жил у нас в подъезде один уголовник. Когда его хотела взять милиция за что-то, его мать по всему району бегала типа спрячьте моего сына.

Вишенка
ягодка
     10 июня 2015 (09:19)

да печально всё это, глупая совершенно девочка, да и родители судя по всему недалеко ушли, раз не провентилировали мозги ребенку в нужном направлении.

Всегда лучше перебдеть, чем недобтеть.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере