Форум на ОКУЛУС

Тема 33371, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2015 (20:19)

Задала вопросс уволят ли меня .Луна соуп кверента и упр 10 в 4 доме в точном секстиле к Сатурну во 2 упр. 4 . Все остальные аспекты расходящиеся. Вопрос в том является ли.аспект к упр 4 увольнением или же благополучным исходом так как это секстиль?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лунная Дева
     16 марта 2015 (21:02)

Очень сложно что-то сказать не видя всю картину. Место и время задания вопроса можете написать?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2015 (22:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

сегодня 18:56 Хадера Израиль.

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лунная Дева
     16 марта 2015 (22:59)

Я работу по найму смотрю по 6 дому. Луна будет в оппозиции с Юпитером, У 3,6 в 11д через 10 гр. Но можно ли это считать увольнением? Все-таки основной сигнификатор Венера, и она без курса. Думаю вероятность увольнения есть, но небольшая.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2015 (23:14)

Ближайший аспект Луны к Сатурну , и значит совсем скоро будет решение , да? Просто я попала в сложную ситуацию и всем кто в ней учавствовал грозит увольнение. Решение в ближайшие дни.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Денис Караваев
Астролог
     17 марта 2015 (07:38)

Перемены последуют неминуемо и в скорых сроках (по Венере на выходе из знака), но, судя по всему, перемены эти лишь Вам, annabelle, во благо (переход Венеры из изгнания в обитель).

Держите в курсе как там решится наверно, интересная карта...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 марта 2015 (10:49)

Хорошо, спасибо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 марта 2015 (16:20)

А какая часовая поправка?

А то у меня противоречивые данные?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 марта 2015 (16:59)

Гмт+2 в Израиле.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 марта 2015 (17:55)

А когда переход на летнее время?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере