Форум на ОКУЛУС

Тема 33267, сообщений: 4

Автор Сообщение
Catrice
     20 февраля 2015 (20:55)

Всем

Может я не так все понимаю, просто интересно стало.Смотрела мою и сестры натальную карту и заметила, что у нас с ней 4 дом завязан на и имеет аспект к . У нее стоит в 4 доме и имеет к , у меня У4 дома в с . Я все клоню к тому, что в семье присутствует тема алкоголизма по мужской линии. Смотрю, у сестры куспид 7 дома в , управитель опять тот же в с имеет к , который стоит в 7 доме - ее муж любит выпить. У меня дневное рождение, значит муж идет по , а у меня имеет к и . Я правильно трактую аспекты или меня не в ту степь клонит?

Мои данные 13.09.1991 время 12.27 г. Вильнюс

Ее 19.03.1979 время 17.30 г. Вильнюс

Ленхен
     21 февраля 2015 (11:50)

Catrice

Я правильно трактую аспекты или меня не в ту степь клонит?

Не важно, каким образом клонит, но степь явно та.

Я все клоню к тому, что в семье присутствует тема алкоголизма по мужской линии

Алкоголизм не имеет пола. Ищите тематическую литературу по созависимости, и ваши аспекты вам станут понятны. Это я пишу на всякий случай, предвосхищая ваш вопрос "Что с этим делать".

Удачи вам.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     22 февраля 2015 (11:59)

Карма всегда родовая, и аспекты подобия никто не отменял, встречала этот аспект не только в алкогольных семьях и со-зависимых, так же нептун-лилит имеется и у криминала, которые не злоупотребляли, и у крупного бизнесмена импортера нефтепродуктов..

все зависит от проработки. на первом низшем уровне это часто муж-алкоголик, а далее насколько вырастете

Catrice
     22 февраля 2015 (13:49)

Ленхен Дегустатор,kali-sta


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере