Форум на ОКУЛУС

Тема 33101, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 января 2015 (15:51)

"понять и простить"

А простить без понимания?


Европа будет Свободной!!!
vau
     4 января 2015 (21:50)

А простить без понимания?

можно наверное, но тогда будет другое звучание , забыть или забить.

Крутые – именно вы, земляне, потому что на вашей планете был проведён один из самых трудных экспериментов. Я имею в виду погружение в дуальность. У нас же, на Уране, тоже был проведён эксперимент. Но, напротив, нам было предоставлено уникальное право – жить и работать в мире энергий.

Как-бы большой минус - это всегда большой плюс и наоборот.

Народ понимает что любая война это война Бога с Богом для Бога. Повоевать интересно, но война это ещё не вся жизнь.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Гелька
     5 января 2015 (00:07)

Как-бы большой минус - это всегда большой плюс и наоборот.

Заинтересовало...Можете объяснить на примере? На простом бытовом примере. Я всегда полагала, что за большим минусом стоят просто скрытые плюсы и по мере их открытия, ситуация с большим минусом, на поверку таковой не является. Вы же пишите несколько иначе. Или мы об одном и том же?

vau
     5 января 2015 (20:39)

Заинтересовало...Можете объяснить на примере? На простом бытовом примере. Я всегда полагала, что за большим минусом стоят просто скрытые плюсы и по мере их открытия, ситуация с большим минусом, на поверку таковой не является. Вы же пишите несколько иначе. Или мы об одном и том же?

Гелька,

ну вот простой пример:

Я всегда мечтал в детстве повзрослеть. Взрослые мне казались некими богами - у них есть деньги, они могут куда захочешь поехать, что хочешь делать могут орать на детей и колотить их неся справедливость в мир.

А когда повзрослел, думаю какая это -Ж быть взрослым, ходить на работу, нести кучу ненужных обязательств, и поехать не так много куда нужно, и деньги не такоеу ж счастье. Смотрю на детей и хочу быть ребёнком


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     5 января 2015 (21:20)

Я всегда мечтал в детстве повзрослеть

а мне как-то не желалось взрослеть, до сих в определенной степени инфант.

В детстве еще СССР каталась (не далеко) по волостям и весям, деньги карманные всегда были(больших мечт на их трату не было)В целом сам факт того, что могу свободно себя чувствовать(пойти в лес, переплыть реку и гулять по островам, самой делать выбор и т.п.)необходим был. Ела когда хотела и только-то что хотела(насилие в еде совсем не понимаю-в смысле когда детей есть заставляют что попало. Должна отметить что всякие конфеты и печеньки в детстве мне не нравились-не то что сейчас )И взрослые мне казались взрослыми, но при этом глупыми(что мной воспринималось как неадекват какой-то)Ну что взять с в 9м

Вот сама теперь взрослая и глупая

У меня такое ощущение что с возрастом я деградирую-ухожу от естественности(ем что попало, плохо понимаю свое псих. и физ. состояние, плохо понимаю где мои желания, а где навязанные стереотипы или страхи)

как требование свободы и все попробовать

slidein
sophisticated
     27 декабря 2015 (01:36)

Уран и Нептун в астрологии " Два брата - близнеца" (одинаковы с лица).

https://newastrogeneration.blogspot.com/2015/11...trology.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере