Форум на ОКУЛУС

Тема 33032, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Екатерина Сотель
     14 декабря 2014 (08:12)

Здравствуйте!Хотела задать вопрос и узнать ваше мнение по поводу моей личной жизни.Ситуация такая,что постоянных нормальных,в моем понимании, отношений нет.Но при этом много мужского внимания,которое вроде как компенсирует отсутствие реальных отношений.Мужчины,которые хотят каких-либо отношений,либо слишком пассивны,часто хвалят,говорят комплименты,и,если я сделаю первый четкий шаг,то будет реакция,но я не хочу так.Активнее мужчины с "несерьезными" намерениями,но тут все явно читаемо и я общаюсь,но не отвечаю взаимностью.И так годами происходит.Никто из знакомых не верит,что у меня никого нет думают ,что я лукавлю.Что в натале по этому поводу можно сказать?

Я не говорю именно о браке,Мой Дсц в на меня действует-брака боюсь,как Огня! Я именно про отношения,ведь в моем возрасте хочется так много почувствовать и пережить Мои данные 26.04.1989 14-45 Кемерово,Россия Спасибо заранее !

смотреть картинку
Ariete
     14 декабря 2014 (14:55)

Екатерина Сотель

Тема для вас.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=2&it=32793&p=1


не астролог
FLuckty
     14 декабря 2014 (15:11)

Вы же видите: у вас северный узел в 7-м доме, около Дсц. Вам нужно учиться работать над отношениями, открывать в себе возможности для безоговорочной любви, а не по-девьи придираться к обстоятельствам ухаживания. Человеку с южным узлом в первом доме проще, привычнее остаться в одиночестве. Не думаю, что вам это действительно грозит: брачные ситуации у вас в карте есть, и не одна. Но то, насколько они будут благополучными, зависит в первую очередь от вас. Стоит учиться сотрудничеству: например, читать правила форума перед открытием темы.

Смешная Жеманница
     14 декабря 2014 (16:16)

Ariete, та моя тема про сигнификатор брака в водолее, а не про дсц. Но все напихали туда кучу информации про свои браки при дсц в водолее, а автор не про брак спрашивает.

Автор- у увас управитель пятого дома (любовные отношения) падший юпитер без аспектов. О какой активности ухажеров может идти речь?Вот дальше разговоров речь не идет. Плюс сатурн(соуправитель 5, 7) в соединении с нептуном - ждете какой-то нереальной любви. Плюс ваша сухая луна в козероге-со стороны вас видят снежной королевой, возможно, потому и активности нет. Но вот - вот должны быть отношения и серьезные -дирекционная венера на подходе к нат. юпитеру. А в 18-20 никого не было?

Екатерина Сотель
     14 декабря 2014 (18:22)

Спасибо за ответы.Про Сев.узел и все к нему прилагающееся знаю,да,стараюсь.Ну вот не кажется мне мелочью пассивность или еще какие-либо минусы,не хочется абы как.Хотя понимаю,что эта моя проблема.В 20 отношений не было,в 14 были и в 21. Но не долгие,так как ,если я вижу,что отношения разлаживаются,разрываю их сама.И все Я рада буду,если начнутся,конечно,спасибо.

Екатерина Сотель
     14 декабря 2014 (18:47)

Вспомнила!18-20 за мной парень один ухаживал,долго..но к отношениям это тоже не привело,потому что все это было своеобразно

Екатерина Сотель
     14 декабря 2014 (18:52)

Мне еще что-то говорили про то,что диспозитором Лилит является Венера,и это как-то влияет на данную тему...не знаю как конкретно,но понимаю,что плохо ...

FLuckty
     14 декабря 2014 (19:40)

Венера является диспозитором лилит у большей части ваших одногодок (лилит была в знаке весов с февраля по ноябрь 1989). Это не индивидуальная характеристика, она не объясняет конкретно вашей ситуации. Зато венера у вас в тельце, а юпитер в королевском градусе. И управитель Дсц, уран, стоит в 5 доме и сулит вам брак по любви. Еще два совета могу дать: у вас оппозиция луны и марса, широкая, расходящаяся (это ослабляет ее влияние), но все же остерегайтесь ситуаций, которые могут спровоцировать мужчину поднять на вас руку. И луна в соединении с ураном - конечно, такая луна энергична, проницательна и неповторима, но при этом очень импульсивна, ей нравится дверью хлопать. В ситуации, когда возникает желание все оборвать и гордо уйти, задержитесь на пять сек, напомните себе про соединение луна-уран в вашей карте и спросите себя, действительно ли необходим этот «хлопок дверью».

Екатерина Сотель
     14 декабря 2014 (20:11)

Спасииибо! Очень интересно,по поводу оппозиции Луна-Марс в точку.На меня никогдасне поднимали руку мужчины,НО меня веселит их гнев,были такие моменты,что я специально довоила до истерики своего бывшего парня,но я чувствую грань,когда нужно прекратить,извиниться.Ну надо сказать,что не с пустого места я начинала сие действие...были причины и такая моя реакция на это возникала.

Kalliestie
     16 декабря 2014 (23:13)

Здравствуйте!

Знаете, я однажды наткнулась на интересную статью по поводу серьезных отношений. Там писали, что если и имеют соединение в дирекции ли, прогрессии, то у женщины очень вероятно появляется партнер, такой весь как из книги. У Вас, к пример если высчитывать по дирекциям, то где-то примерно около 28-32 лет получается (простите, если допустила неточность).

Как писали уже выше у Вас управитель 7 дома в 5, вероятен брак по любви, скорее всего с партнером познакомитесь через друзей.

Если следовать этому сценарию, то думаю к годам 30 вы свою половинку и встретите.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере