Форум на ОКУЛУС

Тема 32857, сообщений: 5

Автор Сообщение
Фиолетовое пламя
     2 ноября 2014 (00:11)

Обидно очень,в кошельке были все мои деньги и много карточек Деньги я прекрасно понимаю,что не вернуть уже,но надеюсь что воры выкинули кошелёк.Может быть случайный прохожий найдёт мой кошелёк(там есть внутри мои имя и фамилия).Украли сегодня(1 ноября) около 20:45.

Вопрос мой такой:вернут ли мне мой кошелёк или найдётся ли он?1 ноября 21:00 Москва 2014

Mishell
     2 ноября 2014 (12:12)

Вы Луна в 8 доме - расстроены.

Ваш кошелёк Солнце в Скорпионе в 5 доме.

В Скорпионе гдето в мусорку выбросили на улице ( 5 дом)

Луна идёт аспектом к Солнцу, вы предпринимаете действия, чтобы найти. Но аспект прерывается соединением Луны с Нептуном. Никаких зацепок. Нет.

Лунная Дева
     2 ноября 2014 (13:55)

Луна идёт аспектом к Солнцу, вы предпринимаете действия, чтобы найти. Но аспект прерывается соединением Луны с Нептуном. Никаких зацепок. Нет.

Нептун все-таки не вредитель, к тому же высшая планета. Меня больше настораживает что управитель кошелька Солнце на сожженном пути. Но все равно шанс есть. Все-таки схожящийся трин между сигнификаторами, к тому же светилами - сильная вещь.

Mishell
     2 ноября 2014 (14:34)

Нептун не вредитель, но при таком вопросе: найду ли?, он явно не помощник при соединении с основным сигнификатором. Потому что общеизвестное правило, что Нептун не помощник в поисковых хорарах, а наоборот.

Фиолетовое пламя
     2 ноября 2014 (20:01)

Mishell

Спасибо большое)

Да,я правда расстроилась и пыталась найти воров,просила администраторов допустить меня к камере видеонаблюдения,а потом написала заявление в полицию...увы мне ничего не помогло вернуть кошелёк


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере