Форум на ОКУЛУС

Тема 32582, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ZhogovaM
     29 августа 2014 (23:44)

В своей карте я очень хорошо ощущаю влияние в , хотя орбис приличный, -королева бала, чувствую ее и по знаку и по домам (5-6-7), очень мешают жить и явно проигрываются в жизни. А вот такое серьезное "собрание" как-то мимо меня проходит- (хозяин гороскопа) и , все это в и 9 доме. Строю карту в Кохе. И вот тут-провал в анализе-не чувствую я влияние этих планет ни по знаку (хотя худо-бедно проявляются в теме партнерства), ни по положению в доме (вообще НИКАК). Пробовала строить в Плацидусе-акцент смещается на 8 дом, чего тоже не могу понять и примерить на себя трактовки. А ведь это очень важно для обучения-анализировать свой натал. Предодаватель на курсах, куда ходила полгода в 2009 году, объяснил это тем, что в 9 доме и он тормозит осознание (что-то типа того). После возврата обещал прояснение в данном вопросе, но воз и ныне там.

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями на эту тему.

Данные 14.11.1981 12-20, г. Воронеж (родилась и живу), gmt+3, Асц 20.20


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     29 августа 2014 (23:59)

Как я понимаю 9 дом-дом философских изысканий, высшего образования, заграничных путешествий, расширение горизонтов в познании мира, преподавание. В целом я имею высшее образование (но в наше время это не такая уж и редкость), философия мне не чужда, но без фанатизма и энтузиазма (сейчас каждый второй философ опять-таки),за границей была 1-й раз в 30 лет. Вообщем, не проявлен у меня 9 дом, а почему?

Способности к юриспруденции-это вот есть.


Будь проще и люди к тебе потянутся
Смешная Жеманница
     30 августа 2014 (01:00)

Ну знаете, у меня тоже "собрание", только во втором доме-и венера там, и меркурий и юпитер и узел восходящий. Я конечно денежки люблю, как и все, и комфорт материальный, но как-то если этого нет, в ужас и страдания не прихожу. А вот девятый, где сильнейший плутон один-одинешенек-это да. И эзотерические искания и мысли о религии и сны и все на свете. сейчас вот дирекционный ЮУ с плутоном натальным соеденился-в богословский институт иду учиться.

Вы управителя 9 посмотрите и где он стоит, в каких аспетах. У меня лично они оба-самые сильные планеты в гороскопе.

Varta
     30 августа 2014 (01:06)

ZhogovaM

Да, в доме может давать такое.

Varta
     30 августа 2014 (01:08)

ZhogovaM

У Вас такой выделенный. Неужели Вы его по дому не чувствуете? Кстати, очень интересно, как проигрывается.

Смешная Жеманница
     30 августа 2014 (01:15)

Varta, он в изгнании, потому и не чувствует.

Varta
     30 августа 2014 (01:42)

Смешная Жеманница, мне кажется, все равно он должен чувствоваться. Все-таки с и точный с . Луной, мне кажется, все равно должен чувствоваться.

Да и потом, в - поколенческий. Но ведь и такой кто-то чувствует, кто-то нет.

ZhogovaM, а не может так быть, что Вам его почувствовать мешает в ? Получается много плутонианской энергии, и сложно отделить одно от другого.

Смешная Жеманница
     30 августа 2014 (02:58)

Луна, как пишет автор, у нее королева, да и трин это,извините, не квадрат, у меня весь юпитер в тринах и секстилях, зато я чувствую только его квадрат с нептуном...

Аmentet
     30 августа 2014 (03:44)

ZhogovaM

Способности к юриспруденции-это вот есть

Вы работаете по данной профессии?

Построила карту в Плацидусе.

Первая мысль такая, - может ли такое соединение( )описывать ваших клиентов или друзей/знакомых?

Скоро тр.Венера сделает к ним.

Неплохо было бы на событийном уровне проследить.

Так же и Юпитера может быть интересным, но он позже произойдет))

Не знаю, как у вас прошёл транзит Марса по куспиду 9-го и планетам ,которые там. И Сатурну в Весах. (?)Может дало какието бы подсказки.

Смотрю на эту осень даты,- у вас, получается, скоро Сатурн к Солнцу доберется Неделя с дня рождения. Квадрат тр.Юпитера( И, почти одновременно, подходящий к Asc Марс сделает к нат Сатурну. тр . Берегите себя и своих близких(мужчин) в это время.

P/s интересная Венера, - дизайнерские способности у себя не обнаруживали? Или др способности с индустрии красоты?

Milasha
Милана
     30 августа 2014 (09:26)

ZhogovaM

Вы же заинтересовались астрологией, изучаете ее. А почему бы не назвать это проявлением в 8д., в соединении с 9д.(если смотреть Плацидус). Тем более это хорошая разрядка для оппозиции и - что то изучить, узнать благодаря астрологии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере