Форум на ОКУЛУС

Тема 32511, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Rey
     12 августа 2014 (19:35)

Доброго вечера. Тема создана скорее больше для философско-бытовых рассуждений и с целью узнать у присутствующих тут, кто осознает настоящий смысл изгнания Венеры в этом знаке. Больше интересует безусловно мнение тех, у кого Венера находится в знаке Овна, но и тех, кто в личной жизни часто сталкивается с такими людьми.

Я лично до поры до времени всегда считал ее тут вполне нормально расположенной, никакой изгнанности вроде на себе как и не ощущал. Яркость, пылкость, страстность выражения своих чувств, целеустремленность в достижении того, что нравится, что привлекает, некая самовлюбленность, может даже и дерзость. Но вот никак не мог понять внутри себя, а в чем же изгнанность такого положения, пока вот буквально на днях меня это не осенило, что одна из основных моих жизненных проблем, которая меня приводит постоянно к страданиям, как раз таки и связан с Венерой в Овне

Уважаемые форумчане, кто что считает по этому поводу, кто видит в положении Венеры в Овне отрицательные качества и что это за качества? Свой вариант расскажу позже


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Savitri
     12 августа 2014 (19:53)

одна из основных моих жизненных проблем, которая меня приводит постоянно к страданиям, как раз таки и связан с Венерой в Овне

Насколько я поняла из Ваших постов, извините, таки да...

Я судить могу только теоретически, у меня в Весах (хотя в 1 доме). Но вот моей 13-летней дочери что-то меня волнует.. В Овне, в 8 доме, в с Узлами, еще и с КС. Что это будет, пока не понятно, пока это никак не проявляется, она кажется даже эмоционально холодноватой с водолейской Луной.

Эта тема меня тоже интересует, хотя лично мне чужда, может неслучайно я на нее наткнулась.. Недавно еще встретила мужчину, с точной оппозицией к моему . Он мне очень интересен, как человек, но тоже пока не показался страстной натурой... Послушаем, чего люди скажут..

Athena
     12 августа 2014 (20:06)

Классная венера, меняю на

Seide
     12 августа 2014 (21:24)

У меня был мужчина с , ему нравятся высокие каблуки, короткие юбки, что бы чулки из под юбки выглядывали, пушистая прическа и боевая раскраска.

Подруга с обычно одевается скромно и спортивно, но иногда видит в баре девушек не очень тяжелого поведения, одетых соответственно и говорит, что ей так нравится, когда девушки одеты. И сама под настроение тоже может одеться во все блестящее и очень короткое

Моя просто таращит на все это глаза в недоумении

Но с такой венерой весело, мой всегда готов поржать с ней аки конь

Deniz
     12 августа 2014 (21:39)

Ох, знакома такая Венера

я бы так охарактеризовала: с ней не успеешь заметить, как уже оказался втянут в отношения... было пару-тройку раз, иногда это вызывает раздражение, т.е. завоевывает, но по-венериански мягко и незаметно, но уже не вырваться


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Шанталь
     12 августа 2014 (22:16)

У меня такая Венера. Мне жутко мешает моя неаккуратность. Вот есть люди которые умеют носить вещи годами. У меня -максимум сезон. Все портиться в независимости от цены. И дорогие и дешевые вещи. Вечно пачкаюсь. Если ем, обязательно уделаюсь((( при чем я знаю свои косяки и стараюсь быть аккуратней. Но мало помогает. Белых вещей не держу. Ну а в любви всегда очень быстро загораюсь, раньше бывало инициировала отношения. С возрастом научилась себя сдерживать. Но все же тяжело быть женственной, само собой не получается. Научилась себя контролировать, но если забываюсь, то все авозвращается. И еще очень люблю все золотое и блестящее. Для меня розового, золотого и страз много не бывает.

Savitri
     12 августа 2014 (22:21)

О, неаккуратность у моей дочери в крови, несмотря на девий Асц. Насчет еды, так же.. А вот розовое и стразы, слава богу, терпеть не может. Мне кажется, такая Венера дает скорее полуспортивный стиль в одежде, хотя и отсутствие вкуса кажется тоже бывает..

Кстати, у А.Пугачевой такая , у нее стеллиум в .

Джия
     12 августа 2014 (22:37)

Из негативного - чрезмерная любовь ко всему яркому и оголению, часто при полном отсутствии вкуса, но опять же, не все и не всегда, просто если говорить о негативе...

Быстро зажигается, но и так же быстро гаснет. Жить не может без конкуренции, причём главное не только себе,но и всем окружающим доказать, что лучше не бывает, если возбудить охотничий инстинкт, то Венера в овне в лепёшку расшибётся, но всех уделает.

Стиль одежды часто спортивный или пошловатый или смесь того и другого. Любят добиваться противоположного пола, причём чем больше объект страсти сопротивляется, тем интересней.

Надо заметить, я знаю Венеры в овне полные противоположности того, что я написала, но - это то, что я заметила)))

А так, яркие, конечно, одна Мерилин Монро чего стоит))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Шанталь
     12 августа 2014 (23:03)

Ну что вы сразу про отсутствие вкуса. Не так все плохо. Вкус у меня есть, все я вижу и знаю как хорошо а как плохо. Но вот взгляд будет цепляться за все яркое и блестящее, как сорока. Золото, брильянты)))) роскошь очень люблю. А в том что я безвкусно одеваюсь никто меня обвинить не может. Могу одеться вызывающе, но я всегда отдаю себе отчет в том что это заметно окружающим. А еще мне многие говорили, что я умею находить уникальные и красивые вещи. Я думаю это тоже особенность изгнания. А вот насчет духа соперничество- точно не про меня. Избегаю любых соревнований, даже в карты не играю. Испытываю кучу негативных эмоций когда приходиться соревноваться.

brightV
     12 августа 2014 (23:36)

Всем здравствуйте!!

Rey

Тоже выскажусь. У меня кавалеры как на подбор с такой . Мое , и на эту оппозицию притягиваемся.

У них зашкаливает мужественность, во внешности, в поведении, вообще во всем. У них серьезные профессии - предприниматель, руководитель проекта в компании, финансист (я имею в виду, не "модель", "дизайнер", "музыкант" или "свободный программист") Если спортивные увлечения (а как правило это в приоритете), то бокс, самбо, футбол - игроки в настольный теннис и шахматы ими жестко простёбываются))) И они подчеркивают в любой своей деятельности эту чисто мужскую моторику и неприязнь сюсюканий. Хотя это не означает, что они совсем сухие и невосприимчивые - нежности там достаточно, просто спрятана внутри-внутри и демонстрировать "на людях" не готовы))

Про отсутствие вкуса и выбор пошловатого стиля девушек не соглашусь Все прекрасно одеваются, все по моде и это скорее консервативный шик, чем блестящий гламур. Обилие спортивного стиля также не замечено. Стразы/перья и вульгарные наряды на девушках не одобряют. Красивая, но не клубного типа внешность. Красный - да. И чтобы без лишнего веса, с этим строго Ценят умение добиваться результата, до смерти любят свои авто))) Ну о погорают обычно на неумении строить далеко идущие стратегии. Интересно здесь и сейчас, прямо сейчас, без деталей Но эта для мужчины классная, лучше многих

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере