Форум на ОКУЛУС

Тема 32494, сообщений: 9

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 августа 2014 (20:47)

Был задан вопросс: прекратить ли с ним общение?

Карта радикальна и вроде ответ точно дан: сиг квезита солнце на дсц сжигает меркурий соединением и все это в сход квадратуре к сиг кверента в 9. Вопросс такой да это или нет? Квадрат это вообще то нет, но данный вопросс то от противного и это видится как полное нежелание общения квезитом. И поэтому кажется что это скорее да. Как не странно луна в 11 идет на секстиль к марсу упр 9 в 9. Тоесть я буду таки пытаться общаться?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Инна63
     8 августа 2014 (09:40)

annabelle, надо указывать - знает ли чел, что вопрос передан 3 му лицу(сюда как вар)

Если да , то это ЕГО(он =1 дом) вопрос вы просто ретрансл-р,

если нет, то это ВАШ вопрос о нем. Тогда он или 7 или 11 - друг 3 - брат сестра 5 -ребенок и ...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2014 (22:37)

Хорар Толи! Да Толи нет!

Хоарный вопрос: куда Толя девался?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     8 августа 2014 (22:40)

jin

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 августа 2014 (00:44)

Инна .

Речь идет обо мне и бывшем любовнике.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Инна63
     11 августа 2014 (11:45)

Удивительно , но по точке отношений, они "честные " что ли , если можно так выразиться и достойные, стабильные тем не менее - Марс в скорпе, но в 6 доме - будут проблемы, Вам решать.

Он самовлюблен и только "о себе", но отношения возможны - даже любопытно.Очент редкиое совмещение указаний . Попробуйте, если еще что то цепляет, не сильно заморачиваясь.

Инна63
     11 августа 2014 (11:47)

Карта Sunday, 10 August 2014

01:09:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 регио вр приема по этой карте

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 августа 2014 (11:56)

Инна .

Вчера сказал что отношения себя исчерпали и по моей просьбе забанил меня в фейсбук. Да, он любит только себя , сильный 5 дом во Льве.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
achadon
Владислав Левицкий
     11 августа 2014 (20:43)

annabelle, это не хорарный вопрос он сформулирован так, как будто кверент хочет переложить инициативу решения и ответственность за последствия на звезды.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере