Форум на ОКУЛУС

Тема 32488, сообщений: 8

Автор Сообщение
Petrana
     6 августа 2014 (16:12)

Всем привет)

Вот стало мне интересно как К (мужчина) относится к Н (женщина) и решила я построить хорар.

06 08 2014, время 14:49, г. Киев

Смотрим сначала на радикальность карты:

1) АС не ранний, и не поздний: в 22 - ОК,

2) ни в 1-м, и ни в 7-м, но в 5-ти градусах от АС со стороны 12 дома...

А вот дальше у меня все поплыло перед глазами: не понимаю как смотреть - по системе производных домов?

Тогда т.к. вопрос задавала Я, то К будет олицетворяться 7-м домом, а его девушка Н - будет 1-м домом?

Тогда К это с единственным сходящимся аспектом с колесом форуны...

в перегрин, но она в знаке падения , который является управителем Н - т.е. он не очень то ее жалует? Или он страдает?

Плюс в градусе - т.е. таки есть заинтересованность?

А она, Н, в в месте своей обители и в месте изгнания , но в триплицете .

В точном с ...

Т.е. вроде как обоюдное не комфортное отношение основных управителей к друг другу, но поддерженное градусом или триплицетом... Плюс оба управителя и К и Н поддержаны точными от и колеса фортуны - т.е. у них есть что-то вне их отношений, что их поддерживает?

Вобщем, чем дальше в лес ...

Помогите, плз, понять куда смотреть

смотреть картинку
Пересмешник
     7 августа 2014 (00:19)

А мужчина кто вам приходится? Друг, возлюбленный ? Если испытываете чувства к нему, то 7 дом его. Если друг, то 11 дом.

Plutonianka
     7 августа 2014 (03:22)

Пробую новую методику... поэтому даю только ответ, без разбора полетов

Вас МЧ привлекает, особенно сексуально.

Что касается МЧ и его девушки, у них сейчас как раз проблемы...ни радости, ни секса, плюс у девушки проблемы в семье, что часто давит на отношения. Девушку также очень интересуют финансы МЧ, судя по всему там тоже проблемы, что будет дальше? Будет не очень приятный разговор между ними.

Мой 2 копейки

Lelya
Леля
     7 августа 2014 (09:52)

смотрите у одного из них - венеру, у второго - плутон. оба у стоят в своих 2 домах

Haruse
     7 августа 2014 (10:33)

Petrana, перед выходом из знака делает последний аспект с . а идет на сходящийся аспект с . Встречи однозначно будут. Вас не смущает что в 12 доме девушки?

Petrana
     7 августа 2014 (11:39)

Всем-всем-всем) спасибо

Пересмешник

А мужчина кто вам приходится? Друг, возлюбленный ? Если испытываете чувства к нему, то 7 дом его. Если друг, то 11 дом.

тут сам черт ногу сломит кто он мне - и не возлюбленный, и не друг - что-то среднее и что-то большее... Поэтому думаю, что лучше смотреть таки по 7

Plutonianka

Вас МЧ привлекает, особенно сексуально.

Это да, даже и не скрываю

Девушку также очень интересуют финансы МЧ, судя по всему там тоже проблемы, что будет дальше?

Может быть, они сейчас планируют отпуск, который теоритически должен он оплатить, а я точно знаю, что он совсем недавно неплохо потратился на меня Никто не просил этого делать, это был его выбор, так что с финансами не то, чтобы плохо, но и не так чтобы хорошо.

Волнует ли ее это - меня бы волновало...

Про проблемы в семье не знаю, не на столько хорошо знакомы...

Lelya

смотрите у одного из них - венеру, у второго - плутон. оба у стоят в своих 2 домах
- опять тема денег всплывает?

Haruse

перед выходом из знака делает последний аспект с . а идет на сходящийся аспект с . Встречи однозначно будут. Вас не смущает что в 12 доме девушки?

Да, встреча у них будет 100% это даже не вопрос - он собирается в отпуск через месяц к родителям, а она живет в том же городе.

Смущает ли меня в 12 доме у девушки? А еще и там же - конечно смущает - вроде как что-то она скрывает - по мужчину?! по какие-то ограничения?!

Haruse
     7 августа 2014 (12:01)

Думаю мужчину скрывает.

Если смотреть отдельно , то у него сходящийся аспект с и . И расходящийся с .

Petrana
     7 августа 2014 (12:08)

Haruse

спасибо...

У них отношения очень давние - знакомы более 5 лет точно, может лет 7.

НО они виртуальные, он живут на разных континентах и видятся 1 раз в год, когда он приезжает в отпуск в родной город к родителям...

А все остальное время общение по скайпу... При том, что в живую, т.е. с видео частью - общение в лучшем случае раз в неделю (это говорил сам мужчина), т.к. чаще - это уже много, по его словам...

Не верить ему не имею оснований, т.к. ему не надо меня убеждать, что это не отношения, а так... Это я скорее считаю, что это не важно, а он меня убеждает, что серьезно... Ну не любовь, но зато стабильно...

Такое...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере