Форум на ОКУЛУС

Тема 32487, сообщений: 1

Автор Сообщение
Petrana
     6 августа 2014 (15:36)

Всем привет) Отчитываюсь по хорарам, как и обещала

Начну с простого: дадут ли мне визу: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32254

Дали, не смотря на ретро в первом доме... да еще и идущей по сожженному пути на встречу - а вот дали, и достаточно просто

Второй хорар: как пройдет встреча: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32364

Как по мне хорар был красивенный и управители кверента и квезита в сходящихся аспектах, и дома прекрасные для тематики встречи - 5 и 8...

А вот " не так сталося як гадалося"...

Если говорить о том как в целом прошел мой отпуск(в который и был встречей по сути, только 2-х недельной) - то прекрасно: меня катали, кружили, водили и возили везде, где я захочу... Спасибо Леля - как Вы и написали.

Но если говорить о том, как прошла именно первая встреча - в этом отпуске - то отвратительно... Не очень понимаю как между основными управителями мог дать такое.

Если только брать как управителя вопроса идущую на соединение с ретро в - вот тут может быть, т.к. по сути МЧ себя вел как раз как этот ретро - дал себе установку, что будет себя вести так и никак иначе и сдвинуть его с места было не возможно... Т.е. вроде как встреча и была, и в целом общение удалось, но очень чувствовались ограничения, установленные самим человеком...

Ах да, меня интересовала на ИС - да, первая встреча была у него дома - так и проигралось.

Немного цитат

встреча пройдет хорошо для вас. вам удастя обдурить второго человека, уломать нa неудобные для него действия (речь о деньгах? ). вам это позже аукнется. второму человеку встреча не понравится. секса не будет (?).

Я не уговорила человека на неудобные для него условия, он был силен как скала... Да, ему встреча не понравилась, но отпуск в целом понравился...

Секса в моем стандартном понимании - не было

деньги - может, на ресторан (подарок) разведете. или наоборот, не разведете.

Не разводила ни на что, но он так себя вел во время отпуска - водил по ресторанам, концертам и т.д. Я этого от него не ожидала...

тогда не стесняйтесь настойчивых женских уловoк - и все у вас получится. мужчина слаб (солнце), он вам уступит

Вот с точностью до наоборот вышло - я девушка активная и знаю, что ему нравлюсь, особенно в сексуальном плане, НО он был силен как никогда... У нас очень долгая история и за 16 лет я ни разу не видела его таким: сказал, что будет так, значит так и НИЧЕГО не могло его сломить...

да, ему будет плохо, вам хорошо.

нам обоим было одновременно и хорошо, и плохо. Хорошо от того, что любимый человек рядом, плохо от того, что многое уже не изменить, или не готовы менять...

Ничего хорошего не будет при этой встрече.

Всё на уровне общения и секса, возможно манипуляций. Все ваши сигнификаторы в знаках воды и воздуха.

Да, все было на уровне общения и сексуальных манипуляций. Серьезные намерения были перекрыты силой разума...

Вот как-то так вышло

Еще раз всем спасибо за участие

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере