Форум на ОКУЛУС

Тема 32483, сообщений: 167

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
K
     7 августа 2014 (18:07)

Он (Христос) говорил эту речь именно в контексте что мол берите примере с детей: они беззаботны, не опосредованны социумом, не извращены мыслями о деньгах, потребелением и таким образом уже в Царствии Небесном

Ну так а я очём????

Galaxyalex
     7 августа 2014 (18:08)

Я не хочу больше об "учениях" говорить, мне достаточно человеческих стыда и совести.

Да, да, конечно Только так на досуге и в одиночестве спросите себя откуда у вас появляются "стыд" и "совесть", ведь у детей их нет От Солнца=Духа ли?


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     7 августа 2014 (21:35)

тема разводная, и так забавно- чем очевиднее что тема липовая, тем лучше реакция, все пишут усердно, стараются))))

крошка сын к отцу пришел - и спросила кроха))))

)))

гомосексуализм -это патология, патология мозга как минимум.

Болящих жалеют. Жечь каленым железом неэффективно. Испанская инквизиция тому пример.

А автор темы-галимый тролль.


консультирую, обращаться на почту
K
     7 августа 2014 (22:52)

А автор темы-галимый тролль.

и я о том же

к тому же тролль в женском лице

Инна63
     8 августа 2014 (03:04)

Разводная ли тема?( мой вопр)

Карта Thursday, 07 August 2014

02:31:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региом вр приема

_тема - движ имущ сайта 11 (2 от 10) марс в скорпе в 7 произв от карты темы сильно по макс эссенц и акцид

_марс расх квадр с юпит - упр 8го произв кар - с проблемой темы - логично

_создатель - 7 от 1 го - некто сатурн - мужчина под марсом - темой - логично в том же доме рядом с марсом - своим творением.

_ одноврем упр 7 го - создатель сатурн -мужч - было - его ребенок - 5 от 7 го тот жемарс - мальчик сын.

если это развод то автору небо провести еще никому не удавалось оно почему то знает истину всегда - волосы шевел -ся- проверено 100р..

смотреть картинку
Ariete
     8 августа 2014 (05:54)

А автор темы-галимый тролль.

Волшебным запуском ракеты была фраза:Посоветуйте, пожалуйста. Все и рады стараться.


не астролог
Sextile
Oksana Yunak
     8 августа 2014 (10:38)

тема - движ имущ сайта 11 (2 от 10) марс в скорпе в 7 произв от карты темы сильно по макс эссенц и акцид

Инна63, если надо удостовериться в степени правдивости полученной информации, смотрят 3 производный дом от источника информации.И по эссенц. достоинствам оцениваем источник информации, надежный он или нет.

Почему сайт это 10 дом?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Инна63
     8 августа 2014 (10:58)

как и что с маркусом? мой вопрос созрел как то в продолжит молчании

ну приблиз что покаж карта

Карта Friday, 08 August 2014

10:12:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региом вр приема

он 7 юп во льве уже не редиска в кусп 5 го семьи , ребенка , семья - ребенок каз бы все хор солнце во льве, но поражен мерком во льве - от него 7 и 6 вредитель скор всего жена = проблема,

в др пласте как бы и сын - ребенок солнце - мальчик поврежден (опять таки мерком , что для маркуса - проблема - 6)

сев узел в куспиде 8 го карты маркуса - действ проблемы.

3 пласт гляньте мы 1 и сайт 10 - мерки и к нам он перегринит( рецепц) само собой

4 пласт маркус на кусп 5 го - его сердца , котор повреждено мерком - проблемой - 6 - "мне плохо"

все конечно не критично - но по обеим картам не вижу вранья - а ск насмотрелась!!

и тема марс в скорпе - макс достоинство и маркус- юпитер во льве - трипл - тож хор - кстати и планета опять мужская.

Маркус может и точку отношений с женой посчитать? ладно не буду писать дальше ..и считать ..лень

все заявленное маркусом действ отражено в карте.

Инна63
     8 августа 2014 (11:06)

Sextile

ВШКАПочему сайт это 10 дом?

потому что мы в контексте данной "данности"все на нем - он наш господин- начальник один на всех - общий ресурс - крупно так РАБОТА он не может у каждого быть 5 к примеру он крупный ресурс инета поэтому 10

опять вернусь вечером - ночью пора улетать

Инна63
     8 августа 2014 (11:09)

Да вот карта

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере