Форум на ОКУЛУС

Тема 32483, сообщений: 167

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
marcus
     5 августа 2014 (03:24)

Помимо моих множественных проблем, долгов, и т.д. мой 11 летний сын решил меня добить, сказав сегодня папа я - гей. Это наверно модно здесь в Канаде , были посты- читал, но у своего не вижу 26 мая 2003 в 8 : 47 Торонто время засекал сам, так как присутствовал на родах, помогал, дышыли вместе, я принял роды. Время засек когда голова вышла. Соединение в 8 ? Лилит ?Я не знаю какой показатель в карте говорит о гомосексуальности . Посоветуйте пожалуйста.

Rey
     5 августа 2014 (03:47)

Доброе утро.

В его карте куча признаков нестандартного отношения ко всему.

Ну во первых это Нептун, который входит напряженную аспектологию с , . Во вторых это Солнце в 5, пораженное Ураном, указывающее что человека будет всегда привлекать то, что выходит за рамки правил и морали.

Вы бы свои данные еще оставили, чтобы искать причины ваших невзгод.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solo
     5 августа 2014 (04:02)

marcus,

не знаю, но это не мода точно. Я что-то не замечала подобного за несколько лет проживания в Торонто. Хотя у меня тоже два сына. Младшему пятнадцатый год.

По поводу нетрадиционной ориентации, еще недавно ученые это явление объясняли психологическими причинами. Но в настоящее время все больше данных свидетельствует о том, что особенности гормонального фона, в котором пребывает плод в утробе матери, имеют решающее значение для того, какой путь - мужского или женского поведения - выберет мозг человека. Этот уровень гормонов напрямую зависит от состояния матери, в том числе от пребывания ее в стрессе, ибо гормон стресса кортизол подавляет выработку гормона тестостерона, который, в свою очередь, направляет мозг мальчика на путь мужского развития.

По поводу указаний в карте рождения, попробуйте прочесть это, возможно поможет что-то вычленить. Но я бы точно обратила внимание на аспекты Хирона и Лилит к личным планетам. У меня нет сейчас возможности покрутить карту рождения мальчика, если только позже:

http://www.medmoon.ru/ezo/astrofaktory_seks_orientacii.html

enya
     5 августа 2014 (09:04)

marcus ,не думаю,что все так критично.

Насколько мне известно,єто своего рода навязанная реклама всего такого и стиль жизни канадцев.На форуме была похожая тема,к тому же моя подруга была няней в семье очень богатых переселенцев(они бывшие из союза).Но снимали очень дорогое жилье и живут до сих пор в Киеве.Подруга рассказывла за одного из их ребенка,что там есть явно не совсем здоровое поведение и интерес к таким темам(подруга по образованию психолог,воспитатель в дошкольных учреждениях).

Не согласна и с Solo. У самой в 7 в 5- партильный,+ такая же с + Алголь.Вам еще поискать нужно более женщину и мать....

Конечно же, может о таком чем то мечтать,но он явно заблуждается в своих ощущениях.Приятие в карте показывает как раз и оно более сильное,чем активная отдача по мужскому типу( ).Но в 8 доме(у меня ,кста,тоже в 8,только в )- могу предположить,что у него будет ранний сексуальный опыт(по крайней мере- оргазм точно)

В карте такой же тау ,как у меня,только у меня ,потому в вершине )- ну ,вряд ли это даст ему удовлетворение в чем то,но его у.5 не поражен,как и у.7.А у.8 имеет с у.7 гармоничную связь.Проблемы с женшинами будут,так как АСЦ управляет ,а она поражает на ДСЦ-это может усложнить или отсточить брак.

Хоть и находится в одном из знаков ,но между ними нет аспекта,так что влияние последнего минимально,а влияние непосредственное. сильный,но больше несет бредовых и типа новых идей,поэтому такие и разговоры.В 11 лет определиться с сексуальностью -это еще суперрано.А Ваш с женой пример счастливых семейных отношений дадут ему видение и пример сексуального поведения.Вы должны вложить ему это в голову и душу своим примером.Тем более,что его такие разговоры-это скрытая просьба поговорить об "этом" без стыда и откровенно именно с Вами- мужчиной.Покажите ему пару фильмов,где мальчики его лет интересуются девочками ,а еще покажите высокодуховные фильмы о настоящих чувствах любви и привязанности между детьми(разнополыми).Если секс не подкрепляется духовными переживаниями- это убивает душу и делает из человека слабоумное животное-потребителя...

Cosmopolitka
     5 августа 2014 (10:39)

Ну во первых это Нептун, который входит напряженную аспектологию с Венера , Меркурий . Во вторых это Солнце в 5, пораженное Ураном, указывающее что человека будет всегда привлекать то, что выходит за рамки правил и морали.

У взрослого тридцатилетнего сына квадрат Венеры и Нептуна-постоянные иллюзии в любви были,влюбчивым был в юности невероятно,влюблялся с 3 летнего возраста .

Имеется и квадрат Солнца и к соединению Марса с Ураном,неординарность проявилась в его пассии-бисексуалке (ему было 20 лет в ту пору),это было в Израиле,девушка ему очень нравилась -была действительно женственной и красивой,потом они уехали вместе в Украину и там роман прервался.

У сына не было никогда никаких поползновений быть геем ,хотя он был в детстве очень хорошеньким блондином с нежным девичьим лицом и его даже иногда принимали за девочку...

Это по поводу и .Как мне кажется,в 11-12 лет дети ещё сами толком не понимают,кем они являются...В возрасте 14-15 они начинают искать себя.У знакомой есть сын,вот тот с 13 лет вёл себя,как девочка.Искал себя-жил и с девушками и ребятами...Сейчас определился окончательно-живёт с парнем.Так у него


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Sextile
Oksana Yunak
     5 августа 2014 (10:43)

marcus, факт не очень приятный, но в 11 лет рано судить о сексуальных предпочтениях.

У меня есть две знакомые нетрадиционной ориентации, но осознание пришло не в столь раннем возрасте , а после 25 лет.

Обе были в браке , у одной есть сын. Сейчас одна живет с любимой женщиной и счастлива, вторая в активном поиске, но не любимого мужчины )

По факту Уран должен быть задействован.Но если у одной Уран выделен, в карте второй косвенных показателей нет, кроме водолейского Дсц. Лилит у обеих не имеет отношения к сексуальным планетам.

Вообще, этот набор астрологических показателей нетрадиционной ориентации очень условный.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
     5 августа 2014 (10:57)

Solo

"Этот уровень гормонов напрямую зависит от состояния матери, в том числе от пребывания ее в стрессе, ибо гормон стресса кортизол подавляет выработку гормона тестостерона, который, в свою очередь, направляет мозг мальчика на путь мужского развития."

вот же привычка людей верить всему написанному...

В войну (а уж куда "стрессовее"-то?) почему не было такого скопища половых извращений?

Всегда люди жили под влиянием каких-то треволнений, страхов, напряжений, но слова "стресс" не знали, а потому и не "велись" на то, чтобы им всё объяснить.

https://briah.ru/
pifiya09
Катерина
     5 августа 2014 (11:19)

Соединение [Марс] [Нептун] в 8

Орб больше 6 градусов, какое же это соединение?

достаточно хорошо аспектирован, на вершине бисекстиля.

А вот , конечно, слабовато... Да еще и в квадрате с , дающем склонность к эпатажу, эксцентричному поведению, желанию выделиться, быть "не как ВСЕ".


В каждой женщине должна быть маленькая безуминка...
Cosmopolitka
     5 августа 2014 (11:45)

А вот Солнце , конечно, слабовато... Да еще и в квадрате с Уран , дающем склонность к эпатажу, эксцентричному поведению, желанию выделиться, быть "не как ВСЕ".

Так зачем быть,как все???

Мой сын-известный киевский диджей...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
pifiya09
Катерина
     5 августа 2014 (12:41)

Так зачем быть,как все???

Разве я написала, что это плохо?

Но любой аспект действует неоднозначно, подталкивая разных людей на различные проявления...

Кто-то становится неординарным в творческих проявлениях,

кто-то выражает свою необычность в одежде,

кто-то - в прическе...

А кто-то, не найдя в чем бы выделиться, вполне может выбрать вариант нетрадиционной сексуальности... Почему нет?

В плане советов я хочу присоединиться к enya

Ваш с женой пример счастливых семейных отношений дадут ему видение и пример сексуального поведения.Вы должны вложить ему это в голову и душу своим примером.Тем более,что его такие разговоры-это скрытая просьба поговорить об "этом" без стыда и откровенно именно с Вами- мужчиной.Покажите ему пару фильмов,где мальчики его лет интересуются девочками ,а еще покажите высокодуховные фильмы о настоящих чувствах любви и привязанности между детьми(разнополыми).Если секс не подкрепляется духовными переживаниями- это убивает душу


В каждой женщине должна быть маленькая безуминка...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере