Форум на ОКУЛУС

Тема 32482, сообщений: 5

Автор Сообщение
Lorely
     4 августа 2014 (23:05)

Доброго времени суток, уважаемые астрологи

В предверии своего дня рождения решила себя побаловать интерпретацией соляра. Увидела совпадение домов натала с домами соляра - асцедент ровнехонько совпадает с натальным. И в 8 доме, как и в натале при рождении.

Честно говоря судьба меня не особо баловала, особенно что связано с общением с мужчинами, все романы сплошь трагические и тяжелые. Может ли измениться ситуация в следующем году если в 8 доме менее чем в двух градусах от натального соединения ?

солярные все попадают в мой 8 дом в этом году. Да еще и стоит на куспиде 8 дома.

Из того что вычитала - людям с 8-домным соляром прийдется столкнуться со смертью, а также это возможные кредиты *отродясь их не брала*.

Совпадение домов в натале солярного гороскопа может указывать на важный год.

Ничего хорошего не жду, может добавите каплю оптимизма?

salifa
     4 августа 2014 (23:45)

8 дом - чужие деньги. Любовь - это 5 и 7.

В солярный год, когда у меня совпали АСЦ - я - сменила место жительства, перенесла 2 операции, рассталась с любимым, сменила 2 работы за год, и поступила на 2е учится. Плюс в этот год было неимоверное количество гостей-родственников "надолго погостить". За всю жизнь таких насыщенных событиями годов не помню больше ) Год был удачный очень, если в целом посмотреть.

было в 9м, в 8м - все живы, проигрался собств.операцией, и чужих денег не было.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Кати
     5 августа 2014 (09:57)

Lorely,

Когда асц соляра попадает в тот же дом, это называется суперсоляр, ведь все куспиды домов попадают в те же дома.

у меня сейчас такой же соляр, и R в 8 доме, так как там же в натале. Еще у меня по 8 дому шествует, давно уже. То есть это классический восьмидомный соляр..

Из событий у меня было - я начала писать для души, тексты людям нравятся. Еще была операция на венах ноги, ноги теперь опять красивые... Еще я подумываю о том, чтобы опять найти работу в офисе, сейчас я фрилансерствую...

Единственное, что огорчает, - это то, что у родственников проблемы. я за них переживаю, поэтому в психологическом плане это трудный год. подгадил наверное.. Поэтому мне хочется, чтобы он скорей закончился.

Увидела, что вы написали еще и про . Он в соляре стоит R во 2 доме. С деньгами проблем нет, на что надо - находятся. Но лично мне хотелось бы больше (впрочем, кому бы этого не хотелось бы )

Savitri
     5 августа 2014 (13:20)

Вам не 33 года исполняется? В этот год обычно у всех солярная сетка примерно совпадает с натальной и естественно попадает в тот же дом.

Lorely
     5 августа 2014 (23:12)

Savitri

На удивление нет, не 33, мне исполняется 29 лет

Кати хорошо, что операция прошла успешно, это действительно вас слегка трансформировал и улучшил по 8-му дому. У меня он в соляре в 1-м доме, да и давно уже по первому дому шастает, поэтому наверняка будет трансформировать моё Я, тоесть личность. Сложно представить каким образом

salifa спасибо за позитив, что поделились удачным опытом переживания такого года, расставашки с парнями думаю это скорее всего по 7-му дому, у меня как раз два года назад шла по нему, да еще напряженные аспекты например, поищите их у себя в карте. Думаю соляр с солнцем в 8 доме тут не при чем. Наоборот должны быть какие-то тайные любови, и знакомства с влиятельным мужчиной например


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере