Форум на ОКУЛУС

Тема 32481, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zuchra
     4 августа 2014 (17:42)

Доброго дня, дорогие форумчане!

Безумно понравился молодой человек, не помню когда последний раз такое было

Помогите разобраться, будут ли отношения?

вопрос задан 04.08.2014 в 17:03, г.Москва

zuchra
     4 августа 2014 (17:48)

Мои сигнификаторы , ,

его

расходящееся соединение с в 3 гр. свидетельствует о том, что мы виделись 3 ед.времени назад, да это так, это действительно было 3 дня назад

а вот дальнейших перспектив я не вижу...

Инна63
     5 августа 2014 (02:32)

Карта Tuesday, 05 August 2014

02:19:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт время приема

Нет ,zuchra, не будут, ни одного сх аспекта и без рецепций - вообще гордец он самовлюбленный...

По Вашей карте тоже так - все верно сказали, даже точку отношений нет смысла брать.

Mishell
     5 августа 2014 (07:58)

Луна - соупр любого вопроса, в этой карте является и соупр 7 дома ( мужчины).У Луны будет трин с Венерой ( сигниф. девушки). Венера в обители Луны, вам он очень нравится, а он пока насторожен ( Луна в вашем 12)- скоро перейдёт в ваш знак и 1 дом. Отношения думаю возможны.

Пересмешник
     5 августа 2014 (11:56)

Mishell, отдаётся обычно самому кверенту, за исключением, когда она занята второй стороной. Так как управитель 7 дома , то парню отдаётся ещё , а луна - это чувства самой девушки.

zuchra
     5 августа 2014 (14:35)

Инна63, "самовлюбленный" - так и есть) спасибо за ответ

Mishell, да, действительно, настороженность с его стороны присутствует, я более открыта с ним)

Пересмешник, тогда его с моим сходится в квадратуру через 3 гр., ответ отрицательный

но в то же время через 12 гр. моя образует трин с его , значит отношения всё-таки возможны?)

Пересмешник
     5 августа 2014 (16:21)

Zuchra, куспид 1 дома в - ваш сигнификатор , а не , + ( эмоции, чувства), + ( ваше влечение) - это по Фроули. Но точно Сатурн не берётся. Парень - и .

солнце находится во в своём обителе, ему там комфортно, тоже во любит ( тоесть самого себя), согласна с мнением, что парень очень горделив и самовлюблен.

Ваш находится во Льве - влечёт к парню физически, а к самому парню как личности нет интереса. Это если смотреть на рецепции.

Аспекты- да, было соединение 3 градуса назад ( но знак фиксированный )....Вы говорите, что 3 дня назад был контакт.

Я вот тоже задавала вопрос в этот день и интересовалась, может ли передавать свет от к . Может кто-то подскажет на этот счёт что-то.

Пересмешник
     5 августа 2014 (16:23)

Там перепутали , имела ввиду ваш находится во .

zuchra
     5 августа 2014 (21:12)

Пересмешник, благодарю за подробный разбор

Почитала в инете, передача света от к возможна , главное чтобы до завершения аспекта с у не было аспектов.

Аспектов нет, значит ответ положительный

Хотелось ещё бы мнение опытных хорарщиков по этому поводу для успокоения

Инна63
     6 августа 2014 (02:31)

zuchra, снова я слегка разочарую, смотрите карту передача света мерком не от юпитера(4_14Льва) а квадратом (скорп - лев) от марса(5_06) упр вашего 12 го дома или его 6 го

Не оттуда свет , не от Юпитера .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере