Форум на ОКУЛУС

Тема 32480, сообщений: 5

Автор Сообщение
Пересмешник
     4 августа 2014 (17:31)

Добрый день. Пытаюсь растолковывать хорар на возникший вопрос. Буду очень благодарна за помощь и другой взгляд)

Вопрос: когда будут отношения ? ( вопрос для меня актуальный на что указывает asc 13 гр ), время: 15:17, Мелитополь. Дата: 04.08.2014.gtm +2

Беру свои сигнификаторы: и . Сигнификаторы второй половины: и ( dsc 13 гр )

Надо смотреть на аспекты сходящиеся. Вижу только передачу света в связке + + . Может ли сам сигнификатор-Меркурий являться тем, кто передаёт свет? отсоединитесь от и идёт к . И опять вопрос: Меркурий идёт на сожжение ? И это плохо? Но получается, что два сигнификаторы соединяются....не пойму как это трактовать и если Меркурий через 5 гр передаст свет солнцу, можно ли говорить, что это 5 единиц времени ? - фиксированный знак, средний дом - 5 недель или 5 месяцев?

Насчёт луны тоже вопросы. Было соединение с Сатурном , идёт расходящийся аспект 2 градуса, и в этом же знаке было соединение с Марсом. даёт сходящийся к . На что это может указывать? Как-то всё смешанно((

Смешная Жеманница
     4 августа 2014 (21:23)

В ближайшее время отношений не будет.

Пересмешник
     5 августа 2014 (00:06)

А ближайшее время это сколько? 3 месяца - на время действия хорарами?

Соответственно все мои выше домысле не верны?(

Смешная Жеманница
     5 августа 2014 (20:55)

Все аспекты расходящиеся,нет сходящегося аспекта-нет события. Хорар действует 3 месяца, да. И в след. раз корректней задавайте вопрос, например "будут ли у меня отношения до конца года", а не "когда они будут".

Пересмешник
     6 августа 2014 (16:14)

Спасибо ))

Буду смотреть, что там через 3 месяца будет )


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере