Форум на ОКУЛУС

Тема 32476, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     3 августа 2014 (17:55)

Всем привет! Я провела эксперимент,составила синастрию со страной,в которой проживаю. За натальную карту страны взяла ректифицированную карту дня объявления независимости.

Получилось очень достоверная картина моих отношений,чаяний и переживаний...Особенно реально выглядит сетка домов страны с моими планетами,попадающими на неё.

Советую и вам попробовать!


в споре обычно побеждает нуднейший...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 августа 2014 (18:29)

Я бы не очень доверял таким картам стран.

Гораздо более надежно и обоснованно - это анализ карты релокации и правила Гермеса для выбора города счастья:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...66&Itemid=84


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cosmopolitka
     3 августа 2014 (18:43)

На сайте http://www.astro.com/ есть раздел на английском- Relationship Horoscope .Можно смотреть все страны и города.Желательно избегать и в угловых домах,особенно на осях АСЦ-ДСЦ и МС-ИС . , , приветствуются на этих осях


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     3 августа 2014 (21:15)

Дала ссылку не на нужную страницу-смотрите здесь

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acm&lang=r

Вот вам и Нептун,и жара,да и Марс в зените в карте релокации на страну проживания


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Вик
     4 августа 2014 (00:49)

jin

А вы попробуйте мой метод сначала,потому что у меня всё замечательно работает,намного реалистичней чем карта релокации.

Cosmopolitka

Ваша вторая ссылка выдала мне натальную карту сша в день независимости.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Cosmopolitka
     4 августа 2014 (01:05)

Вик

Это AstroClick® Travel

Вы вводите свои данные,составляете гороскоп,затем слева вверху появляется окошко.в нём ваше имя-за ним идёт страна (там вы можете поискать нужную вам),в ссылке первая действительно Северная Америка,но есть и Азия,Африка и так далее,я жму обычно на World-появляется карта полушарий с линиями,ярко-сиреневые-это линии Нептуна,Юпитер-розовые,Солнце-оранжевые,Венера тёмно-зелёные,Сатурн-бордо,Марс как знак войны -красненький

данные вводите там,где написано

, нажмите сюда, чтобы перейти на страницу ввода данных

жмёте,вводите свои данные,потом переходите на travel


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     4 августа 2014 (01:35)

На русском языке не нашла,на английском нужно жать на страницу 4-появляется окно

All free horoscopes.Жмёте на него-всплывают несколько окон,слева пятый сверху Astro Click Travel


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Вик
     4 августа 2014 (01:42)

Cosmopolitka

Очень проблемматично понять...

На выбранной мной точке не проходят никакие линии.

А то что выходит справа вверху совсем не похоже на правду.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Cosmopolitka
     4 августа 2014 (10:24)

Вик

У меня работает отлично,пользуюсь этим ресурсом с 2012,на других проверяла тоже-а разница между Украиной и Израилем-небольшая-меридиан почти один и тот же,разница всего лишь несколько градусов,даже часовой пояс одинаковый...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Rey
     4 августа 2014 (11:19)

Cosmopolitka

Построил карту на указанной ссылке, это просто получается она показывает релокации, в которых та или иная планета гороскопа соединяется с главными куспидами. Она хороша, если просто стоишь перед выбором, куда отправится. А если отправляешься в конкретное место, то тут лучше все равно просто построить релокационную карту.

Вик

А если Россию брать, то тут наверное нужно брать дату дня развала СССР, я нашел в интернете дату 26.01.91, только вот со временем тут проблема.

Кстати еще можно поглядеть синастрию со своим городом, домом где живешь, работой, на которой трудишься. Наверняка много интересного можно выудить


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере