Форум на ОКУЛУС

Тема 32436, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kananga
     23 июля 2014 (18:00)

Всем хорошего вечера.

Такой вопрос возник у меня: если в соляре луна - выделена: соляр новолунный, и Ас солярный в раке, но, при этом - луна -ЛБК. Как правильно интерпретировать этот момент?. Посмотрела темы в поисковике- не нашла. Также и в книжках, которые у меня есть - тоже не нашла ответа на свой вопрос.

Буду признательна, если подскажите, где можно почитать про этот момент

И, если, запомнились какие-то моменты в солярах с ЛБК, за приведенные примеры- тоже огромное спасибо.

Важно: тему я открыла - именно по вопросу луны в соляре без курса, просьба писать только об этом .


куда ум туда и ци
Шанталь
     23 июля 2014 (18:05)

Наверное её надо трактовать как и обычно... Ничего примечательного в этом году не произойдёт. Всё будет так как есть...Если всё хорошо - то здорово, мне кажется)))))))

kananga
     23 июля 2014 (18:13)

Шанталь , за мнение спасибо. Но, хотелось бы именно рассуждений ( а не предположений), может быть ссылок, где про это уже говорилось, или анализ карт проводился.

И я не беру анализ года в целом, а только то, что относится к луне.

Важно: я не считаю это катастрофичным, или плохим. Мне хочется, именно понять, разобраться в этом вопросе.


куда ум туда и ци
salifa
     23 июля 2014 (18:48)

В соляре может вообще никак не почувствоваться, даже в соединении с чем-то. ЛБК пройдет незаметно. Максимум чего можно ждать - это того, что иногда может быть мало чего-то. К примеру, вам понадобится 3 банки краски, а в магазине окажется только 2. Придется довольствоваться тем что есть


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 июля 2014 (18:52)

Аспекты в соляре не имеют смысла! Смотрятся только положение планет в домах, особенно солнца.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mary_il
     24 июля 2014 (08:12)

Джин, а сила планеты имеет смысл? Например, солярный У7 слабый в изгнании, в 29* но в 1 солярном и натальном

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 июля 2014 (10:16)

У меня сейчас в соляре лбк, и асцедент в раке, на асцеденте соляра юпитер, со стороны 12 дома. Большие положительные перемены в этом году почти с самого старта соляра - начало совместной жизни с мужчиной, замужество, 2 переезда, крупное приобретение, и все в тайне от общественности (по 12-му)...

Еще солярная луна встала точно на натальный нептун в 10 дом... наверно это тоже имеет значение

kananga
     24 июля 2014 (10:21)

Sosedka , спасибо большое, очень хороший пример.

Еще раз поискала, но пока не нашла инфы - учитывается или нет ЛБК в соляре.


куда ум туда и ци
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2014 (16:13)

Mary_il , я вообще не серьезно отношусь к солярам, они малоинформативны по сравнению с другими методиками.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     24 июля 2014 (17:44)

У меня была однажды такая Луна (из девы переходить собиралась в весы) в 5 солярном доме в 12 натальном, правила 2 солярным и 10 натальным - в тот год я впервые пошла работать, это был ресторан итальянской кухни, где нас кинули с деньгами через месяц. С отношениями тоже именно в тот год начался полный швах - измены, скандалы, интриги, расследования, новый год 2008й был самым ужасным в моей жизни

Конечно, думаю этому способствовали и другие факторы, и то что моя луна в натале достаточно повреждена.. но тот год был полон неприятных перемен..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере