Форум на ОКУЛУС

Тема 32291, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Natusja
     22 июня 2014 (15:35)

Млечный

- это сложное положение. Конфликты с отцом могут быть. Но не обязательно с ним. Родственные какие-то проблемы, нерешенные.

Этим людям жизнь зарубает желание блистать, как бы в тень вытесняет. Такие люди не должны пестовать свое эго. У них может быть низкая самооценка и неуверенность в себе или просто нехватка жизненной энергии.

В прошлой жизни видимо было слишком много амбиций, и в этой жизни крылышки им подрезают..начиная с детства, начиная с отношения с родственниками, с отцом например.Жизнь требует от них самопожертвования, духовного роста.

Natusja
     22 июня 2014 (16:02)

Ленхен

А у моей дочки ровно наоборот, [Солнце] [Соединение] [ВЛУ] в 10 доме

не поняла..вы хотели написать в 4 доме, а не в 10?

узлы 4-10 и 1-7 вообще самые сложные думаю..это ж углы .

Млечный
     22 июня 2014 (16:10)

Natusja,спасибо!

У моей бывшей начальницы -добилась она многого,но замах был на гораздо большее. То есть сила есть,но проявить можно лишь часть и то при условии ответственности и концентрации.Что с родителями,правда,не знаю.

"Этим людям жизнь зарубает желание блистать, как бы в тень вытесняет. Такие люди не должны пестовать свое эго. У них может быть низкая самооценка и неуверенность в себе или просто нехватка жизненной энергии."

А что про ?

Я читала, что это нередко сиротство,отсутствие матери. У моей бабушки совпало-она лишилась матери очень рано.

В целом -если не должны пестовать эго, то -не должны быть слишком эмоциональны? Должны быть отстраненными и прохладными?

Вроде такое положение у Тинькова и Чичваркина. Они немного фриковаты, но ведь на виду и успешны.

Ленхен
     22 июня 2014 (16:19)

Natusja

не поняла..вы хотели написать ВЛУ Соединение Солнце в 4 доме, а не в 10?

В последние дни я странно и не совсем внятно выражаю свои мысли, особенно письменно, хотя мне это всегда удается неплохо.

Речь до того, как вы написали о своей дочке, шла о ВУ в 4 доме. И я, не слезая с этой волны, написала слово "наоборот", мол, у моей дочки ВУ в 10 доме в соед. с Солнцем, а ЮУ в 4 в соед с Ураном.

Как считаете, может говорить об отцовской помощи, но не от родного отца? Или, например влиянии его? Или там что-то другое, недайбудда, родной объявится и возись потом с ним...

узлы 4-10 и 1-7 вообще самые сложные думаю..это ж углы .

А вариант который я выше писала, когда управитель северного узла находится в соединении с южным в 7 доме? Кармический "отпуск" или бег по кругу?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Savitri
     22 июня 2014 (16:25)

Как считаете, [Солнце] [Соединение] [ВЛУ] может говорить об отцовской помощи, но не от родного отца

Не обязательно, это не только отец и даже не всегда. Солнце - это прежде всего сама личность. Она должна реализоваться по и карма должна помогать ей в этом, направлять. Еще надо смотреть, каким домом упр. Солнце.

А вариант который я выше писала, когда управитель северного узла находится в соединении с южным в 7 доме? Кармический "отпуск" или бег по кругу?

Не отпуск точно. Скорее усложнение задания, ребус, который надо решить. Это уж лучше смотреть карту целиком. Вообще что-то вроде реализации по , опираясь на партнера или на опыт по , как-то взаимосвязано.. Если планета сильная - скорее всего будет в помощь, а если проблемная - дополнительные сложности. В тяжелом варианте можно и по кругу бегать.

Ленхен
     22 июня 2014 (16:58)

Savitri

Не обязательно, Солнце это не только отец и даже не всегда. Солнце - это прежде всего сама личность. Она должна реализоваться по ВЛУ и карма должна помогать ей в этом, направлять. Еще надо смотреть, каким домом упр. Солнце.

Солнце во Льве, в соединении с парсом помимо ВЛУ. Но в квадрате с Сатурном и Марсом. Так что толчков, судя по всему, будет немало.

Не отпуск точно. Скорее усложнение задания, ребус, который надо решить. Это уж лучше смотреть карту целиком. Вообще что-то вроде реализации по ВЛУ , опираясь на партнера или на опыт по НЛУ , как-то взаимосвязано..

И заквадрачено Лилит в Раке. Думаю, придется еще голову поломать над этим.

Жалко, что нет такой программы, в которую вводишь свои данные, а оттуда ласковый отеческий голос говорит:

- Ленхен, голубушка, тебе нужно сделать вот то и это, а вот этого делать не надо и все у тебя будет хорошо-прехорошо. И если будешь жить по узлам, будет тебе большое Щастье.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Savitri
     22 июня 2014 (17:25)

Ленхен, голубушка, тебе нужно сделать вот то и это, а вот этого делать не надо и все у тебя будет хорошо-прехорошо. И если будешь жить по узлам, будет тебе большое Щастье.

Это точно. Но было бы слишком просто. Человек развивается через трудности и собственные ошибки и никак иначе. (Опыт - сын ошибок трудных)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 июня 2014 (17:36)

А что про ?

имею на купсиде 10-го, в 9.

Мама, слава богам, жива здорова. Отношения с ней до 12 лет прекрасные гармоничные, после - резко плохие, до сих пор, причина неясна. Агрессивно ко мне относится, в подростковом возрасте била и морально издевалась. С 16 лет уехала от нее, с тех пор между нами большое расстояние.

Что по в 10-м - карьера сложилась, сама, и сложилась хорошо, есть известность в узком кругу, уважают начальники. Притом с окончания университета мечтала только выйти замуж, а не работать, но долго личная жизнь не складывалась никак вообще. Поэтому так получилось все само, против моей воли. И я никогда не ценила своих достижений, все они появились от скуки и безысходеости, тк в моем понимании семья для меня самое главное.

Natusja
     22 июня 2014 (17:43)

Млечный

и то при условии ответственности и концентрации

способность к концентрации -это талант у таких людей.

А что про [Луна] [Соединение] [НЛУ]

могут быть трудности в отношениях с женщинами, трудности с выражением эмоций. Тревожиться сильно могут, чувствовать себя одиночками. Негативный опыт в общении с толпой мог быть в прошлых жизнях. Но в позитиве может давать возвышенный ум.

Ленхен

А вариант который я выше писала, когда управитель северного узла находится в соединении с южным в 7 доме? Кармический "отпуск" или бег по кругу?

взаимная рецепция получается. Переплетение прошлого и будущего очень тесное. Человеку дается возможность оглянуться назад, в прошлое, чтобы понять правильно ли он действует сейчас. Навыки и опыт прошлого могут пригодиться, чтобы действовать в правильном направлении.

Natusja
     22 июня 2014 (17:50)

Ленхен

какие у дочки с отчимом отношения?

Как считаете, [Солнце] [Соединение] [ВЛУ] может говорить об отцовской помощи, но не от родного отца? Или, например влиянии его?

сначала спросила, а потом вопрос увидела..я тоже об этом подумала:

у вас интересная ситуация получается. Уран забрал родного отца..а солнце заменяет на отчима..отчим будет отрабатывать отцовские функции. Да..может быть такой вариант..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере