Форум на ОКУЛУС

Тема 31847, сообщений: 10

Автор Сообщение
Файно
     5 февраля 2014 (15:11)

Всем добрый день

Задала вопрос:

Дадут ли мне визу? 05.02.2014 в 11-51 Тамбов

Сразу вижу - без курса. Готовится выйти из знака.. уже одно это можно трактовать как "нет" или что изменить ничего нельзя (это уж точно)..

но поробую рассмотреть дальше..

сразу вопрос - как определить сигнификатор Визы?

я все-таки считаю , что это у.9 - .

он на десц. хорара .. уже вторая галочка за "нет".

Но.. (я), хоть и слаба (в козероге), но в 9 доме (да, я очень заинтересована в визе) и через 9 ед.времени делает аспект с - секстиль ставлю галочку к ответу "да"

и эта "встреча" должна произойти на мс хорара.. помоему тоже очень точно (как цель) и можно отнести к "да"

в итоге, думаю, стоит вернуться к началу - к без курса - есть ли ответ в нерадикальной карте?

буду благодарна за комменты

P.S.: я склоняюсь к "нет"((((

Lotta-str
     5 февраля 2014 (15:27)

У меня к вам два вопроса-причина задания вопроса(краткая характеристика-предистория), и Асц в каком знаке и градусе?

Файно
     5 февраля 2014 (15:33)

Lotta-str

буквально пару дней назад ездила в визовый центр подавать документы.

считаю, что велика вероятность отказа, т.к. строгий визовый режим и само посещение визового центра считаю не очень удачным. очень волнуюсь.

цель поездки - краткосрочные курсы.

асц - в 23 гр.тельца.

Lotta-str
     5 февраля 2014 (15:59)

Хорошо,спасибо

Час Юпитера, он управляет 11 домом. Визовый центр можно соотнести с 11 домом? Луна без курса, в Овне-ваше состояние тревоги и волнения,вы в неведении-12 дом. Луна переходит в знак Тельца-меняются условия,и в этом знаке ее экзальтация. Настроение у вас улучшится. Первый аспект Луны-секстиль к Меркурию,упр.2 дома(ваше материальное обеспечение),далее у Меркурия аспект к Венере(упр.Асц) и Луна также подойдет аспектом трина к Венере. Я считаю, что все у вас будет хорошо. Визу вы получите.

Возможно,не исключены трения с получением, денег больше заплатите( все таки Мерк.находится в Рыбах,где его падение и изгнание)или еще что то,может документы дополнительные затребуют.

Ну а как на самом деле будет, посмотрим.Как Луна без курса отразится на Хораре.

Файно
     5 февраля 2014 (16:43)

Lotta-str

спасибо за разбор

Визовый центр можно соотнести с 11 домом?

не уверена в этом..мне кажется 11 дом - это скорее клубы, общества по интересам..

сами документы будут рассматриваться в посольстве.

на счет доп.денег и документов.. врядли, сразу придет отказ или подтверждение. если только переподача документов , но это при отказе..

огромное спасибо за положительный вариант развития событий, обязательно отпишусь

almaximus
     5 февраля 2014 (16:47)

Квков статус курсов и был ли официальный вызов или приглашение?.

Sextile
Oksana Yunak
     5 февраля 2014 (16:53)

Файно, похоже, что визу Вам дадут.

Виза 11 дом, т.е. это документ 9 дома.

Вы , виза - в сходящемся и

войдя в сделает - два аспекта за получение визы.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Файно
     5 февраля 2014 (16:54)

almaximus

языковые краткосрочные курсы.

да - есть официальное подтверждение от школы, не знаю можно ли это рассматривать как приглашение.

Sextile

а можете рассказать, как получили положит.ответ

вижу, спасибо

katrin dia
исследователь
     6 февраля 2014 (17:39)

Лбк - все пройдет как запланировано, даже если брать не 11, а просто 3 как универсальный сигнифткатор док-тов - его упр.луна переходит во власть упр.1 то есть вас (Венеры) безпрепятственно

То что Венера в изгнании луны - ваша неуверенность в получении визы, но Венера в обители упр.9 Сатурна - желание поехать заграницу от этой неуверенности не меньше


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Файно
     6 февраля 2014 (18:14)

katrin dia

спасибо за разбор

через пару недель сообщу ответ)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере