Форум на ОКУЛУС

Тема 31804, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     26 января 2014 (09:19)

Короче я выкину свое пальто в помойку?

помойка – Сатурн

Не прочитала основной вопрос хорара, поэтому 7 дом за помойку взять не решилась.


не астролог
AstroMarie
     26 января 2014 (09:32)

Ariete

Ну сатурн еще и в 4-ом и в ,что для мусоропровода в доме вполне символично...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
m-ag
     26 января 2014 (12:41)

cтеллиумная львица, Е-нутая царица - думаю , здесь правильно написано, только зачем буквы пропустила? картавишь?боишься, что неправильно выговоришь ?

Я тоже давно не была , как и ты, но после твоего шАзанутого хорара поняла, что правильно сделала, что не посещаю .

Не трудись отвечать, все равно напишешь только для себя, Е-нутая царица ))))))))))

AstroMarie
     26 января 2014 (13:27)

m-ag

Не трудись отвечать, все равно напишешь только для себя, Е-нутая царица ))))))))))

А мне и не трудно ответить! Ведь не могу не согласиться! С Вашим к-р-а-с-н-о-р-е-ч-и-е-м Вам точно в другом месте


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
almaximus
     26 января 2014 (14:06)

Ariete: Не прочитала основной вопрос хорара, поэтому 7 дом за помойку взять не решилась.

Сатурн сигнификатор помойки сам по себе, по своим качествам, а не потому, что он управитель какого-нибудь дома.

vau
     26 января 2014 (14:08)

мне очень понравилась, тема, лёгкая, жизненная, и народ потренировался, причём успешно.

Но я и с Маг согласен, хорар про трусы или презерватив был бы весомее, народнее что-ли. Почему? Пальто, что пальто, у многих вообще нет пальто. А вот без трусов и презервативов никто из астрологов обойтись не может. Порой отсутствие или наличие оных ломало человеческие судьбы, перекраивало ход истории.

И потом не "Е", а .Ну нарисована же звезда, поэтому тут могут быть разночтения при трактовании подписи!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mishell
     26 января 2014 (14:28)

almaximus

26 января 2014 (14:06)

Ariete: Не прочитала основной вопрос хорара, поэтому 7 дом за помойку взять не решилась.

Сатурн сигнификатор помойки сам по себе, по своим качествам, а не потому, что он управитель какого-нибудь дома.

Сатурн - сигнификатор помойки - потому что он в Скорпионе? Или в любом другом знаке тоже?

Ariete
     26 января 2014 (15:06)

Ну еще и в 4-ом и в

Расценила это, как встреча в твоем доме, на твоей территории.

Кстати у Фроули так и написано - Все отходы и мусор. (стр. 71)


не астролог
almaximus
     26 января 2014 (15:08)

Mishell: Сатурн - сигнификатор помойки - потому что он в Скорпионе? Или в любом другом знаке тоже?

Не потому что в Скорпионе.

Ал Бируни. «Наука о звездах»

«Планеты и указания на места

Сатурн

Подземные каналы и склады, старые здания, испорченные дороги, СВАЛКИ, пустыни, хлева для быков, коров, ослов и лошадей, дома для слонов.»

А насчет любого другого знака – категорически утверждать не буду, может, попадется такой вопрос, что контекст не позволит. А если Сатурн будет задействован в качестве главного сигнификатора, например кверента, то придется искать помойку в другом месте.

Crona
     27 января 2014 (08:26)

-запор..быть или не быть

--у нас это удивлением зовется..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере