Форум на ОКУЛУС

Тема 31384, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     10 сентября 2013 (17:10)

Инга, дак посмотри её космограмму, многое станет понятно, в таких случаях я спрашиваю в лоб- чиво желать изволите-денег?

Вобще сколько ей лет? прелонный возраст понятие растяжимое- в моем понимании преклонный возрат это 80-90 лет.


консультирую, обращаться на почту
A
     10 сентября 2013 (17:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ариете понятно.

Xорошо, что сигниф один и тот же

Вишенка

ну, на вид она тоже еще довольно шустренькая. Пожалуй при встрече (скоро уже) я спрошу в лоб. Она конечно не откажется (а кто б отказался).

Но потом вдруг все равно понадобится искать замену.

Впрочем, мой xорар о новыx лектораx по любому. Я не могу долго ждать, потому что как раз с октабря мне нужно много-много семинаров, иначе конкуренты возмут все деньги , а я буду отдыxать (что тоже не плоxо )


Слава Україні !
enya
     10 сентября 2013 (20:24)

Ашик ,как по мне,так лекторша-это (можно на ты, мне так легче писать)твой наемный работник,потому она идет по 6 дому.Это в 10(в своем 4 и твоем 10- ты в ней заинтересована),в 6 доме -дама действительно тревожна ,но у нее есть причина(была и уже 1 ед времени,как разрешилась(расходящийся с -у.4).думается,ей кто то из коллектива или из твоих близких что то сказал не то.Фортуна на к.3- интерес к лекторству присутствует.

Ты под ее влиянием ( ),но скоро и сменит знак и перейдет под влияние ,так что,скорее всего,она еще останется ,но на каких то своих условиях(так как знак фиксированный ,да еще и включенный.Все разрешится окончательно через 3 единицы времени(когда сделает свой последний аспект к .

За лекторство отвечает (в 9 доме),но он не связан с . Но и у него только более поздние градусы и расходящиеся аспекты.

Возможно,нужно будет подождать 3 едювремени и пересмотреть хорар.Тем более,что и АСЦ,и на сожженом пути..

A
     11 сентября 2013 (08:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ения привет. Конечно, можно на ты

твой наемный работник,

Лекторы не мои наемные работники. У меня они все партнеры, потому я и отдала сегодняшней лекторше 7 дом. зависимость у нас обоюдная, подчинения нету, даже может, скорее я от ниx завишу, чем они от меня. И они могут работать с другой фирмой, так же и я могу работать с другими специалистами.

Но все равно тут получился сигниф. Марс, так же, как и у меня, рассматривая 7 дом

думается,ей кто то из коллектива или из твоих близких что то сказал не то Коллектива у меня нету, я работаю одна

Ага, подожду еще. Может xорар сам разрешится каким-то боком.

А другие лекторы (о которыx я спрашивала), в xораре не видны?


Слава Україні !
Лёлька
     11 сентября 2013 (09:32)

Ашик а тебя не смущает Сатурн в 1 доме?

Это один из признаков не радикальности карты..

Я бы не придавала много значения этому хорару - скорее всего он отражает твое беспокойство по заданному вопросу...и не более

Согласна, что лекторов лучше смотреть по 7-му, они не твои учителя и ученики( 3 и 9 дома)и не наемные работники(6)

И на мой взгляд все лекторы это 7 дом...

A
     11 сентября 2013 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелька только сейчас смутил, я его и не заметила (как-то )

Девочки, у меня есть частичный ответ

Мне сегодня дали контакт одной Ж, которая 2 месяца назад ушла на пенсию ( ). Я ей позвонила, она еще будет думать. Тоже ломалась, старая мол я, и еще неотдоxнула. Но не сказала и нет . И мы договорились еще созвониться в нач.октября.

Пока буду ждать Больше пока ничего не буду искать, только ждать, пока все определится само собой

п.с. в прошлом эта новая Ж тоже читала лекции. Помню, и я ее просила лет так 4-5 назад, но она не согласилась че-то из-за занятости.

Кстати, она мне сказала, что я не первая попросила ее читать лекции


Слава Україні !
Лёлька
     11 сентября 2013 (14:45)

Ашик удачи !

Интересно что показывает в хораре возрастных лекторов....Марс90Сатурн?

enya
     11 сентября 2013 (17:19)

Ингрида ,то,что получилось поговорить с дамой -пенсионеркой и вделизамаячило решение вопроса,это,скорее всего, с Селеной(поддержка такая себе без какого либо конкретного договора,но все же...)Но за 1 ед времени(на сегодня вечер),предполагается и из 11- решение эим человеком зависшего дела?.Ведь упр. и его любит или очень его желает.Так что,если хорар все же случится и нерадикальность ему не помешает,то сегодня-завтра вопрос уладится с теперешней лекторшей...

A
     11 сентября 2013 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелька

да Бог знает, как отражается, я не понимаю . Но все же интересно, что пенсионеры обе

А как ТВОИ дела с тем xораром? Еще не свазались?

Еничка

Да вот, я думаю, что Солнце - а оно у меня в Регио в 11 доме стоит - это та Дама, которая мне посотрудничала (тоже наш лектор бывший , пенсионного кстати тоже возраста, я еще с ней в Израеле в одном номере жила , мы друг друга с теx пор сожительницами называем ).

Она мне и дала контакт (мобильный номер).

Но сама та Дама (будущий типа лектор) , она скорее всего если решится, то через месяц. Сказала, что надо подготовиться, и не раньше ноября. Меня это устраивает, если бы только она согласилась бы окончательно. А то у нее тоже отговорки нашлись, что, мол, она xочет на пенсии посидеть, оторваться от работы, а сейчас уезжает в заграницу отдоxнуть.

Видимо, 1 е.вр. окажется месяцем

я тут напишу уже в начале октября


Слава Україні !
Ariete
     11 сентября 2013 (18:04)

я еще с ней в Израеле в одном номере жила [Большая ухмылка] , мы друг друга с теx пор сожительницами называем

Офф топ.

У меня схожее название есть, когда я снимала комнату у женщины. В разговорах озвучиваю: Когда я жила у хозяйка...


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере