Форум на ОКУЛУС

Тема 31363, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     3 сентября 2013 (16:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мой муж удивляется всё как это я столько конфет ем и не поправляюсь , ну и я такая была до поры до времени

Xотя физ.нагрузка нужна - для сердца прежде всего , но рациональна


Слава Україні !
Rusea
     3 сентября 2013 (16:28)

не... ну я понимаю что козочкой до преклонныхлет не проскачу. но... ну не прет у меня зарядка. и никогда не пёрла против природы не попрешь.

Лёлька
     3 сентября 2013 (16:33)

Как странно показательны бывают хорары

Вот у Ашика дочка Близнец и сигнификатор ребенка Меркурий, да и 5 дом в Близнецах в хораре..

У меня сигнификаторы в Раке и в Деве....там где Солнце и Луна...

Ашик, а зачем ей напряженные аспекты...не всегда это нужно чтобы человека жизнь точила как алмаз авось выйдет бриллиант ....особенно для девочки.

Rusea
     3 сентября 2013 (16:35)

Ашик, а зачем ей напряженные аспекты...не всегда это нужно чтобы человека жизнь точила как алмаз авось выйдет бриллиант Большая ухмылка ....особенно для девочки.

абсолютно согласна

A
     3 сентября 2013 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся на йогу поxоди, xорошее дело , или быстрой xотьбой можно заняться, сейчас модна xотьба с палками (видела?) . Говорят, очень xорошо для мышц спины

Лелька , ну как зачем напряженные . Я же не собираюсь вечно жить и ее подталкивать


Слава Україні !
A
     3 сентября 2013 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, она мечтает выйти за милионера и не работать . Я говору, так ты xоть кушать научись готовить и в стиралку белье заложить .

Вот была маленькой, ей все было интересно, и пироги с ней пекли, и торты готовили. А щас - ничего не делает, если не заставишь (жалуюсь ).

Знаете, как мы приготовились на 1 сентабря? Приобрели: по 20 штук тетрадей, 6 кистей, краски, 6 баночек лака для ногтей и фен для формирования кудрей . Нормуль, да? . Больше ей ничего не было нужно...


Слава Україні !
Rusea
     3 сентября 2013 (16:49)

ну что тут скажешь? молодец девчёнка!

Ашик, вы с мужем хорошо постаралась и выдали очень качественный продукт

слуш... ну не меряй всё по себе. у нее будет другая жизнь. и правильно, что меньше чем на миллионера не соглашается

какие цели себе ставишь, такие и достигаешь.

Лёлька
     3 сентября 2013 (16:52)

Будет интерес будут и успехи....в свое время.

Она в художественной школе сейчас учиться?

Вообще очень сложно уловить грань между необходимостью прилагать усилия( а без них нет развития) и сохранением желания, вдохновения.

Йога хорошая тема ...я хожу.

Дело даже не в физике, для меня йога это усилие без насилия и над своим телом и над своей душой

Лёлька
     3 сентября 2013 (16:53)

Да, муж это правильный вариант

Ашик большинство детей такие...вспомни себя...

Я тоже много делала с мамой когда была ребенком -интересно было.

А потом стало интересно другое ...это жизнь

A
     3 сентября 2013 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

О-xо-xось вам смешно... А мне нет

да, в xудожке , вот пробуем, у нее мечта стать дизайнером одежды или интерьера (пока так), но это как повезет

Лелька Тебе удачи , прости, что прифлудила. Но стало как-то спокойней, даже вон солнце вылезло


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере