Форум на ОКУЛУС

Тема 31332, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Цукатик
     28 августа 2013 (18:06)

Viola_M

а почему спорт и именно теннис?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 августа 2013 (18:23)

Я почитала описание градусов некоторых планет. Ну, и опыт из жизни.

Если ответ правильный, напишу потом подробно, как я думала.

Хотя у меня рука чесалась написать плавание


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Цукатик
     28 августа 2013 (18:29)

А разве градусы планет не зависят от точного времени рождения, которого, кажется, у нас нет?

enya
     28 августа 2013 (18:45)

Девочки!Спасибо всем огромное,что заглянули и рассказали,как каждый видит данную картину.

Что ж,снимаю интригу и напишу,что сегодня прочитала

в местных новостях.

Это парень из района Винницкой области Украины и он в составе сборной (из Винницкой области только 4 человека)и с очень сильным преподавателем во главе(который когда то давно учительствовал в моей школе и теперь сильнейший учитель-математик в мире(по развязыванию логических задач)едут в очередной раз на международный турнир во Францию.

Интервью давала его мать и он сам.Парень 4 года занимается в физ-мат школе и выиграл призовые места в отборочных турнирах. Математика-это его все и он хочет этому посвятить жизнь...

В карте в сердце (если орб для такого аспекта 20 минут.Выходит,что его логические способности многократно усилились ,тем более,что в под управлением - я никогда раньше не наблюдала таких случаев.

Ну и меня,конечно же,очень напрягло почти партильное с .После прочтения статей Екатерины Вишневской ,которая считает,что положение в карте может указывать на профориентацию человека,так как по человек очень сильно увлекается и отдает предмету увлечения массу своих сил,то это и обьясняет его желание стать математиком.

Единственное,что меня очень напрягает,это именно с -как знамение того,что человеку или опасно,или не нужно двигаться в сторону ),поддержаного еще и сильным в центре .Ну а то,что может и указывать на большое стремление к успеху, на желание подчинять и добиваться целей любой ценой.Это очнь сильный характер. По поводу других вещей в интервью не написано.Единственно,что парень поставил себе цель приехать обязательно с медалью(как подарок не свое 16 летие),что ж - цели большие.думается,он это сделает...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 августа 2013 (18:48)

Цукатик, на луну влияют - на медленные - не очень.

Enya, он типа "ботан"-астеник или спортивного сложения?

цель приехать обязательно с медалью

спортсмен от математики


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
enya
     28 августа 2013 (19:00)

Девочки всем,кто хочет почитать о нем,даю ссылку myvin.com.ua

Раскроется газета, под вывеской нужно выбрать рус(русский язык),появится все на русском.Потом в новостях внизу нажать еще раз- прочитать все новости и откроются еще странички(которые уже 2,3)и там будет за сегодня статья о том,как Винницкие математики поехали на международный турнир во Францию...

Нани Давиташвили-
астролог
     29 августа 2013 (10:06)

enya , ну как то мне не ясна роль лилит в этой карте. Ее соединение с северным узлом в знаке девы каким образом связана с математикой?

Если бы было время рождения, то наверное картина была бы намного яснее.Вот только чтобы он смог выйти за рамки соревновании(квадрат юпитер-марс) и стал бы стоящим математиком.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Цукатик
     29 августа 2013 (10:30)

enya

Ну конечно!!!

Вот были же мысли насчет девьего маниакального стремления к порядку, чистоте,но что оно проявится в математике и подумать не могла: очень сильно сбивали с толку напряженные аспекты , .

конечно, в математике необходимы и логика, и точность, и прямо-таки, дотошность. Где-то читала, что может проявлять те же свойства, что и хозяин знака, в котром она стоит, только во сто крат сильнее, гипертрофированнее, за это ее и не любят.

Значит его в Деве это тот же , но только в N-нной степени точности, ясности,то есть мозг-компьютер, + вот такой смысл жизни, оказывается.

enya, спасибо

katrin dia
исследователь
     29 августа 2013 (11:51)

Забавно, я была уверена в расчете и материализме человека, а оно вон как вылилось, расчет в математике


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Нани Давиташвили-
астролог
     29 августа 2013 (11:55)

Цукатик, великим математиком можно стать имея абстрактное мышление, и конечно же должна быть связь с юпитером, желательно и развитая фантазия, парадоксальное мышление. Но опять же без акцидентального статуса невозможно указать направление силы планет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере