Форум на ОКУЛУС

Тема 31218, сообщений: 307

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     31 июля 2013 (19:42)

Шуршале, потому что Юпитер в Рыбах в своем триплицитете, но все-таки не в обители и не в экзальтации. Чуть более тонкая и слабая связь.

шуршале
     31 июля 2013 (19:43)

Вот и вывод для практикующего астролога, что падения планеты для диагноза ущерба категорически недостаточно

и я из темы сделала подобный вывод.

В моем случае видать проигрывается

шуршале
     31 июля 2013 (19:46)

Yaroslava, а я всегда считала, что обитель Юпитера - Стрелец и Рыбы... Я ошибалась?

Yaroslava
     31 июля 2013 (19:48)

шуршале, по обители... да, но минорный он там все-таки.

шуршале
     31 июля 2013 (20:18)

Yaroslava,все поняла

Yaroslava
     31 июля 2013 (20:26)

шуршале,

bluepansy
     31 июля 2013 (20:56)

ankara Ни в коем случае не принимайте мой комментарий лично на свой счет! Всё нормально, не принимаю.

Leosun
     31 июля 2013 (21:16)

Yaroslavа, на форуме много девушек с луной в скорпионе и мало кто из них считает, что их луна - больная. Это - всего лишь астрологический штамп Я уже привыкла к этому

Yaroslava
     31 июля 2013 (21:47)

Leosun, ага.

Причем это оценка не только здравого смысла. Люди, которые упираются, что все непременно должно быть плохо, если в карте что-то эдакое есть, явно не доучили астрологическую матчасть, чем себя дискредитируют и саму звездную дисциплину за одно, что гораздо хуже. Практически в каждом введении в астрологическую литературу, касающемся основ астрологии есть этот очень важный пунктик про натальные карты:

нельзя судить о развитии человека по гороскопу.

Именно по этому профессиональный астролог вопросы задать должен и не один.

Если клиент говорит "у меня есть проблема" - тогда это один уровень. Если проблемы нет - это качественно другой уровень. А поскольку астрологи не ясновидящие (за редкими исключениями) категорические оценки слету и негативные диагнозы на основании только карты просто показывают степень неграмотности и некомпетентность.

Raspberry
     31 июля 2013 (21:49)

А мне бы лично не хотелось бы становиться мамой в 40 лет. В этом возрасте уже сформированы какие то привычки, образ жизни и это все надо в одночасье начать менять. Это чревато огромным стрессом. Недавно читала статью американских врачей, о том, что роды после 40 это был определенный тренд начала 2000 и сейчас они уже не с таким энтузиазмом поддерживают такие роды. Для ребенка еще очень важно чтобы родители его понимали, говорили с ним на одном языке, а как это возможно когда ребенку 15-20 лет, а родители уже давно пенсионеры.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере