Форум на ОКУЛУС

Тема 31213, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     30 июля 2013 (21:49)

Здравствуйте, хотела бы выяснить, почему это происходит, никогда не подумала бы, что со мной такое случится, но все же случилось...

Дело в том, что тянет к одному человеку, он и не мой типаж собственно, а не пойму, почему так тянет,причем сразу же и уже как 2 года, и самой надоело, но проходит время и я это снова возвращаю, не подумайте, что я сумасшедшая, но общаясь с этим человеком, именно так и происходит. Пробовала не общаться, безумно начинаю скучать, ведь это же не хорошо...

В данное время с его стороны тишина, а меня так и продолжает штормить, по началу у него был интерес, он терпел если можно так сказать мои "выходки", а теперь не знаю что с его стороны, я уже с осторожностью к нему обращаюсь, боюсь, чтоб он от меня совсем не закрылся

Вот данные

W 86 27 01 (7 55)Херсон

M 83 17 12 космограмма (времени к сожалению не знаю)

Сама смотрела синастрию,( да и мне подсказали)что есть вот что

120

60

90

180

120

60

120

Есть еще соединение и его , неужели это соединение такой эффект дает? ( Читала, что обладатель начинает знакомство или "залипать", именно так и было причем я поначалу не хотела, но "черт дернул") )

Спасибо

Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 июля 2013 (22:11)

Какие у вас хобби есть? Как проводите свободное время?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
astreia
крымчанка
     30 июля 2013 (22:15)

Adelina

неужели это соединение такой эффект дает?

Вполне может быть, если учесть, что в синастии много благоприятных аспектов.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Adelina
     30 июля 2013 (22:22)

У меня то есть много дел и хобби, я могу вполне реально обходиться без этого человека,

но мысли все равно возвращаются о нем,

пыталась не думать о нем, а о других, заводить знакомства, все вроде ничего, проходит время (самый долгий срок - месяца 3), и потом как заново накрывает, а ему по- моему хоть бы что

что за несправедливость

astreia
крымчанка
     30 июля 2013 (22:31)

что за несправедливость

Ну почему же - сразу несправедливость? Вы видите сейчас все минусы таких отношений и значит сможете учитывать этот опыт в дальнейшем. Хорошо же, что этот М не успел стать, к примеру вашим мужем. Рано, или поздно, он заметил бы, какое влияние оказывает на вас и нет гарантии, что не начал бы этим пользоваться во вред вам. Власть над другим человеком, очень часто приводит к неуважению со стороны того, кто эту власть замечает. Редко кто умеет устоять перед соблазном воспользоваться такой властью в своих личных интересах и не причинить зависимому человеку вреда.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Adelina
     30 июля 2013 (22:37)

а что могло помешать стать отношениям нормальными?

или если причастна , то они в принципе нормальными никогда быть не смогут?

молния
     30 июля 2013 (22:44)

Adelina, лилит с луной может дать такой эффект, но там время неизвестно, а луна планета быстрая

Adelina
     30 июля 2013 (23:11)

Я смотрела там самая большая разница может быть в 6 гр,

но я думаю она в соединении, если на столько и так сильно залипла

А что может МЧ чувствовать с такой синастрией? было ли ему комфортно?

Galaxyalex
     31 июля 2013 (00:25)

Боже мой, посмотрел сейчас

залипших на мне и мои залипания

КАкие ужасы, какие ужасы.

Пойду спать

Я что-то очень сентиментальный последнии дни.

Нельзя мне в таких темах находится


Европа будет Свободной!!!
Claire
     31 июля 2013 (02:52)

Adelina, мне не приходилось чувствовать свою на чужих планетах, но когда на мои личные попадала другого человека, залипание было взаимным, хотя отношения завязывали именно обладатели . И если бы я сейчас обнаружила чью-то на своей , держалась бы от этого подальше.

Но в вашей синастрии много гармоничных аспектов, к тому же имеет значение положение .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере